Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Бердянськ⚓️online 🇺🇦
Añadido 14 jul. 2024

Бердянськ⚓️online 🇺🇦

@brdnews
Número de suscriptores: 7 132
Fotos: 6,400
Videos: 1,630
Enlaces: 9,180
Descripción:
📩@berdiansk_ua_bot
Fuente

Бердянськ⚓️online 🇺🇦 | Из интересного.Не выдуманная история из Бердянска. И снова медицина. В...

Logotipo de la comunidad de telegram - Бердянськ⚓️online 🇺🇦 Бердянськ⚓️online 🇺🇦 @brdnews
2 020 Vistas/Alcance 2025-08-26 17:22 Mensaje №16453
Из интересного.Не выдуманная история из Бердянска. И снова медицина. Все местные знают амбулаторию на бульваре Шевченка (бывшая Гайдара, 1). Там обитает некое недоразумение, именуемое "участковый врач". Сей индивидуум прибыл на очередной вызов, долго и молча стоял и слушал больного, ничего не комментируя и не советуя. Больной начал подозревать, что сей "врач" ни в зуб ногой в медицине, ведь в глазах у него были только растерянность и смятение. Когда пациент показал медицинские препараты, которыми пользовался, "врач" честно признался, что не знает таких и даже не видел их раньше. И вообще, он ВЕТЕРИНАР(!!!), которого прислали из расии и насильно ЗАСТАВИЛИ (!!!) работать тут врачом. Отсюда можно сделать несколько выводов. Во-первых, кадровый голод превратился в кадровый голодомор. Медицина в Бердянске отсутствует как вид деятельности.Во-вторых, довольно четко понятен уровень "заботы" и "отношения" прихвостней расии к жителям временно оккупированных территорий. Такое свинство, такое неуважение к себе может терпеть только узкий холоп, для остальных людей это просто неприемлемо. Ну, и в-третьих, чем больше проходит времени в оккупации, тем очевиднее становится, насколько русня обосралась на захваченных территориях. Даже последнему сауленку уже понятно, что рядом с русней нет никакого будущего.