Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Артур Booster | Не про товарку🚀
Añadido 14 jul. 2024

Артур Booster | Не про товарку🚀

@booster_one
Número de suscriptores: 897
Fotos: 624
Videos: 60
Enlaces: 117
Descripción:
Тут про бізнес, великі гроші, мислення та щасливе життя. Чому потрібно читати цей канал? Знаю як тобі вийти мінімум на 1000$ в місяць. Запрошуй друзів https://t.me/+xVjueMwmZjkxZTc0 На звʼязку @artur_booster Кейс на 2.7 млн https://youtu.be/bbMO3iSMhnA
Fuente

Артур Booster | Не про товарку🚀 | Мысли 💭 Смотрю на рынок обучения товарному бизнесу и умиляюсь от инфан...

Logotipo de la comunidad de telegram - Артур Booster | Не про товарку🚀 Артур Booster | Не про товарку🚀 @booster_one
366 Vistas/Alcance 2025-11-22 13:26 Mensaje №1263
Мысли 💭 Смотрю на рынок обучения товарному бизнесу и умиляюсь от инфантильности некоторых персонажей. Ситуация такова, за последний год я знаю как минимум два примера, когда на рынок зашли "новички" наставники, навешали высоких ожиданий студентам, налутали бабок, не смогли выдать качественный продукт и слили людей. А потом бонус: - В одном случае, начинают брать деньги в долг у своих студентов, и по классике жанра не возвращать.- В другом, рассказывают студентам «извини я не успеваю тебе ответить у меня вторая группа». Так а нахуя ты брал столько людей что не можешь их вести качественно? Но есть одно НО, пирожочки, это рынок, и говно всегда всплывает. Есть одна мудрость: "Не страшно обосраться, страшно ходить обосраным"Бывают разные ситуации, я все понимаю, но почему не признать свою ошибку если ты её допустил. Это наоборот показатель сильной и взрослой позиции. Проебался? Пришел с диалогом, решил вопрос и живешь себе спокойно. Но почему-то вместо этого, люди верят в безнаказанность и решают что они могут поставить себя выше других. Для меня эти ситуации есть подтверждением на практике фразы : «Нормально делай - нормально будет» В этом потоке, пару студентов из-за личных обстоятельств были вынуждены взять паузу в обучение, кто-то заболел сильно, у кого-то срочный переезд, у кого-то завал по работе, мы нашли компромис, заморозили обучение и сделаем рестарт на следующий поток, человек не теряет свои деньги. Также был случай, когда девушка после неудачного "ОБУЧЕНИЯ" решила зайти к нам и обучится фундаментально товарному бизнесу, но ситуация в жизни кардинально поменялась, попросила возврат до старта обучения и мы сделали возврат в полной мере. Даже с Глебом (https://youtu.be/7HrDURwfaT8) у нас первый цикл личной работы закончился не так мы планировали изначально, но мы сели за стол переговоров, все обсудили, пожали руки и после этой ситуации наше общение перешло на другой уровень. Для меня всегда в приорите оставаться человеком и относиться к людям так, как я хочу чтоб относились ко мне🤝