Fuente
Артур Booster | Не про товарку🚀 | ПффффффБыл на 3х обучениях Киевский учитель с большой аудиторией Одесс...
403 Vistas/Alcance
2025-10-30 07:16
Mensaje №1225
ПффффффБыл на 3х обучениях Киевский учитель с большой аудиторией Одесские артисты тоже норм грели и топилиИ у Артура Забегая на перед, у Артура чуть больше чем просто товарка + там система по которой хоть чуток начал заходить в плюс (после огромного слива обучениях Киева и Одессы)Киев дал не плохую базу работы с лэндом (сам делаю каталог и моно) Одесса вобще толком ничего не дала Артур снял розовые очки, показал как надо делать что бы был результат Много смотрю разных блогеров товарщиков но там 80% одно и тоже по факту с курса 100 человек получится максимум у 3% и то повезет Когда реально не знаешь что делать и пишешь "кураторам" говорят посмотри в уроках, а на недельном созвоне общая шляпа для массы.Если вы пришли уже в эту тему работать и зарабатывать, то изучите рынок, кейсы в процентом соотношении (на курсе 150 человек, а систематически получается зарабатывать у 5 человек, это беда, но в Инстаграме вас расскажут что с 50$ вы станете партнёром миллионером)Много и долго могу расписывать кто хороший, кто плохой.Проще созвонитесь с Артуром 1х1 на 20 мин и поймёте суть.