Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Кочовий песꑭ
Añadido 16 ene. 2022

Кочовий песꑭ

@basistbezbasa
Número de suscriptores: 121
Fotos: 7,870
Videos: 2,000
Enlaces: 1,700
Descripción:
Всебілий(реперів не касаєтся) осуждатілєтєт Донати: Моно: 4441111149434205 Приват:
Fuente

Кочовий песꑭ | Золотая клетка зумеровВажно учитывать, насколько много появилось спосо...

Logotipo de la comunidad de telegram - Зовсім не останній геройꑭ Кочовий песꑭ @basistbezbasa
36 Vistas/Alcance 2025-03-14 21:13 Mensaje №25375
Золотая клетка зумеровВажно учитывать, насколько много появилось способов избавиться от денег. Каждый город перенасыщен кафе, ТЦ, фастфудом, ассортименты везде и всего ебанутые. В интернете: заплатить тут, купить там, доставка, хуявка, заказы с маркетплейсов, скидка на игру, акция в инста-магазе – деньги сегодня кратно сложнее удерживать, чем нашим родителям. Тогда нихуя не было в сравнении с тем, что сейчас. Нужна огромная сила воли, чтобы сохранять финансы и мало кто ее имеет. Копить на квартиру в этих условиях — серьезный вызов.У каждой эпохи плюсы и минусы: да, квартиры были сильно дешевле. Но уровень жизни, комфорта, такси, кафе, рестораны, заграница, машины – всё это было привилегией очень богатых и взрослых. Качественная медицина была чем-то недоступным. Такси? Что-то на роскошном! Не говорю, что сейчас бесплатно – НЕТ! Но бумерам, миллениалам это было ещё сложнее получить. Они мира не видели, вкусной еды не ели, одевались так, что не знаешь, смеяться или плакать с их аутфита. Зумеры сегодня живут в том комфорте, который их родителями снился. Бумеры пиздячили на работе как проклятые. Система 2 через 2? Что это? Спросите как тогда обращались с подчиненными. Посмотрите, в каких условиях они работали и какие офисы сегодня у зумеров: фуд-корты, пинг-понг столы, ваучеры к психологу, ебать!Я понимаю боль зумеров, но этим постом хотел дать другую перспективу: то, что для вас обыденно, для меня было роскошью. Кино? Дорого. Рестораны? Только на праздник. Заграница? У меня там троюродная тётя жила, что-то рассказывала.