Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати
Añadido 24 may. 2021

ПП!: пора перемагати

@aschotamupp
Número de suscriptores: 2 712
Fotos: 15,900
Videos: 1,130
Enlaces: 11,900
Descripción:
Політична аналітика, дайджести новин, війна, волонтерство, опозиційна боротьба - всі гарячі події на сторінці Пора перемагати. https://www.facebook.com/poraperemagaty
Fuente

ПП!: пора перемагати | ВАЖНОЕ:Этот пост не отражает точки зрения никакой организации, а являе...

Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати ПП!: пора перемагати @aschotamupp
407 Vistas/Alcance 2024-11-10 13:44 Mensaje №23659
ВАЖНОЕ:Этот пост не отражает точки зрения никакой организации, а является моим личным мнением как физического лица.* * *Я отметил, что сейчас пошла какая-то такая волна наездов на фонд Стерненко, на фонд Притулы, на "Повернись живим" — мол, мы им написали, просили помощи, а они не дали, на хуй мол нужны такие волонтёры, пусть в окопы пиздуют.Ребята, я всё понимаю, но вы это ... как-то далеки от реальности.Я просто знаю, сколько заявок о помощи на "Справу громад" приходит. И я вам страшное скажу: им тоже приходится людям отказывать."Справа громад" (вместе с Фондом Порошенко) помогает на регулярной основе чё-то около 70 разным бригадам. Они собрали сами 530 миллионов, помощь от Фонда Порошенка там в миллиардах давно исчисляется, и их, кажется, шесть уже.И знаете, что?ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО, БЛЯДЬ.Этого не хватает ни хуя. Причём ни на кого.Оказывается, всех много, а всего мало.Оказывается, заканчиваются не только деньги, а также где и что купить. И одной рукой ты ищешь деньги, а другой — где купить пикапы, дроны и микросхемы для "цукорков", иначе эти деньги в задницу себе сможешь засунуть.И при этом сборы неуклонно падают. Я график рисую с февраля, так, для себя, ради общего развития. Сборы снижаются. А цены — знаете, что делают? Угадаете с одного раза, посмотрев на картошку?Так что как насчёт отъебитесь пожалуйста от Притулы, Стерненко и Дейнеги, и может лучше спросите в пространство, где миллиард деревьев и миллион дронов, и вообще как так вышло, что у нас под завершение третьего года полномасштабной войны армия нежизнеспособна без волонтёров.Я понимаю, что ссыкотно. Дейнега-то тебя на штурм не отправит, если будешь дохуя на него пиздеть.Но давайте чуть ближе к реальности, повторюсь.Спасибо за внимание.