Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати
Añadido 24 may. 2021

ПП!: пора перемагати

@aschotamupp
Número de suscriptores: 2 712
Fotos: 15,900
Videos: 1,130
Enlaces: 11,900
Descripción:
Політична аналітика, дайджести новин, війна, волонтерство, опозиційна боротьба - всі гарячі події на сторінці Пора перемагати. https://www.facebook.com/poraperemagaty
Fuente

ПП!: пора перемагати | Сейчас все носятся с этими скринами как с откровением внезапным, гляди...

Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати ПП!: пора перемагати @aschotamupp
369 Vistas/Alcance 2025-04-06 10:29 Mensaje №25765
Сейчас все носятся с этими скринами как с откровением внезапным, гляди какая сволочь.Меня не возмущает это заявление Подоляка.Слону понятно, что Зеленский пойдет на второй срок. Слону понятно, что у него есть все шансы, и если против него не пойдет Залужный (он кстати ни разу не говорил, что имеет такие планы), то почти гарантированно Зеленский будет у нас снова президентом. Без монобільшості, но будет. Меня возмущают только завывания ОПшных блогеров про то, что Порох готовится к выборам, ату его негодяя, какие выборы, когда вот так всё и враг не планирует перемирия ни фактического ни даже номинального. Пиарррррр!!Хватит лицемерить.Все большие игроки начинают выборы сильно до того, как дадут старт. Все. И если уж на то пошло, как раз Порох на эту тему молчит как рыба об лёд. Ровно как и Залужный, он ни разу не сказал, что планирует участвовать. А вы уже выбирайте или трусы или крестик. Потому что призывы к опозиции не форсировать и заткнуться о выборах как-то сильно диссонируют с заявлениями ОП.