Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати
Añadido 24 may. 2021

ПП!: пора перемагати

@aschotamupp
Número de suscriptores: 2 712
Fotos: 15,900
Videos: 1,130
Enlaces: 11,900
Descripción:
Політична аналітика, дайджести новин, війна, волонтерство, опозиційна боротьба - всі гарячі події на сторінці Пора перемагати. https://www.facebook.com/poraperemagaty
Fuente

ПП!: пора перемагати | У меня часто спрашивают, кто такие "позитивные" блогеры, о которых ино...

Logotipo de la comunidad de telegram - ПП!: пора перемагати ПП!: пора перемагати @aschotamupp
301 Vistas/Alcance 2025-01-22 20:10 Mensaje №24622
У меня часто спрашивают, кто такие "позитивные" блогеры, о которых иногда вспоминаю.Так вот пробегитесь по своим подпискам.Те ЛОМы, которые сейчас натянули отрешённое ебало и старательно молчат по поводу судилища над боевыми генералами, вот это и есть позитивные. Они не напишут ничего в поддержку судилища, не напишут ничего против. Они всегда промолчат в совсем уж пиздецовых темах. В темах, когда формулировка " військовий командир проігнорував наявні розвіддані, оцінив наступ росіян на даній ділянці «як малоймовірний», та відповідно віддавав накази та розпорядження підлеглим, які не відповідали реальній обстановці, що у підсумку призвело до трагічних подій на лінії фронту" автоматически потянет за собой вопрос о шашлыках на майские и почему собственно с той же формулировкой не судят Зеленского. Тут не напишешь по методичке, палюбому позор будет даже среди ядерной подписоты. И они молчат. С предельно сложными ебальниками. У них слишком много хлопот для реакции на это событие. Они потом напишут про куртку ПП.