Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 949
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Fuente

ДекабриСтська ПравдА | С рубрики над пишут порядочные люди : 🫡Дальше по тексту с почты канала...

Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 570 Vistas/Alcance 2025-11-27 18:37 Mensaje №3308
С рубрики над пишут порядочные люди : 🫡Дальше по тексту с почты канала 👉: Hello, генерал!Отправляем тебе лично файл с записью, где полковник отряда косых, а вернее подвальный полковник Владислав Гусак проводит «инструктаж» своему орлу‑оперу Валерию Бачарову: как правильно брать взятки с предпринимателей, и самое главное — как себя вести оперу если его задержит ГБР и отправит в СИЗО.Опубликуешь на канале — будем присылать ещё записи.Не опубликуешь — закинем на другие каналы, но твой всё ещё самый читаемый среди полицейской публики не теряй контент 🫡 Напоминаем: почта нашего канала — 👉 [email protected]Пишите инсайды, мутные схемы наших полководцев, факты о крышах и растрате — мы это не пропустим.А ещё — расскажите про тех, кого стоит похвалить: честных, смелых, настоящих.✉️ Анонимность приветствуется.🧨Письма читают реальные люди, а не боты — и по делу будут делать выводы.🔥 Присылайте данные, фото, документы — мы знаем, что с ними делать.P.S. Прикреплённый файл одновременно и интересный, и смешной. Но ничего смешного в этом нет, если это действительно голоса тех, кто должен бороться с коррупцией!Пока мы не проведём своё фоноскопическое исследование с помощью сотрудников, которые знают этих людей и способны подтвердить голоса, — мы тогда будем ебашить со всех стволов, а для этого нужно немного драгоценного времени !С уважением генерал 🫡