Fuente
ДекабриСтська ПравдА | Мэр Сеня Шалый и его придворные миньоны снова в деле.Понимая, что дело...
2 080 Vistas/Alcance
2025-10-09 05:16
Mensaje №2915
🏛 Мэр Сеня Шалый и его придворные миньоны снова в деле.Понимая, что дело уверенно движется к “пиздачам”, и с такими темпами новый прокурор области может посадить всю их артель,наш герой решил действовать превентивно. 😎📜 Сеня достал пару грамот, выписал парочку ордеров на служебные квартиры — и прискакал в Центральный суд Николаева поздравлять сотрудников с Днём юриста.💪🎁 Ну, а как же без “тёплых слов” и символических подарков от мэра?Не зря же говорят — лучше подмаслить, чем потом оправдываться. 😏В суде, Сеню и его миньонов встретила неподражаемая, незаменимая и просто великолепная председательница суда — Галина Подзигун.✨ Галина Владимировна принимала поздравления, улыбки и презенты — ну прямо всё как по нотам: юридический этикет и политический пиар в одном флаконе при этом всех успокоила, а вернее по просьбе прокуратуры области расслабила Сеню своим обаянием и привлекательностью тихо подготавливая его к мягкой посадке в СИЗО🤭!Источник :https://www.facebook.com/share/p/17RG4Pj8S5/?mibextid=wwXIfr