Fuente
ДекабриСтська ПравдА | Хорошо, что у нашего творческого коллектива очень хорошие отношения с ...
2 220 Vistas/Alcance
2025-09-02 15:19
Mensaje №2551
Хорошо, что у нашего творческого коллектива очень хорошие отношения с красивыми и умными дамами Николаева, которые никогда не скрывают то, что должно стать достоянием общественности.Вот Татьяна Николаевна дала нам ответ от секретаря горсовета Николаева Димчика Фалько, который, конечно, был согласован с мэром Николаева Сеней Шалым!Дословно:Любимая всеми горожанами Татьяна Николаевна!Короче, мы тут с мэром Сеней Шалым полностью всрались. 😅Голосование прошло вроде нормально, а в протоколе Zoom нам выдал не то, что реально нажали.Вы «воздержались», а у нас «за».Ну всё, нам пиздец, и мы реально не знаем, как выкрутиться из этой полной жопы.Мы пытались спрятаться за законами, Конституцией, регламентами и «шифрованием каналов Zoom» — но это такая лажа, что, сами понимаете, если где-то выйдет — то снова прийдет Светка Фёдорова и Анька Куркулина и посадят нас двоих на осиновые колки 🤦!На клиентской стороне тоже глюк, мы с Сеней как два крыса в подвале, бегаем, ломаемся и думаем: «Как нам теперь выкрутиться или на крайняк сьебаться из Николаева» 🤦♂️И вот самое смешное: Татьяна, вы красивая, умная и сразу нас вычислили🫡! И теперь мы понимаем, что город реально уважает вас, а мы с Сеней — в роли терпил тех, кто попал в полную жопу, а ещё сегодня телеграм-канал миллионник «Лачен пишет» нам козлам черную метку дал!🤷♂️Так что держитесь: • Мы вас любим и ценим, но честно — нам пиздец.😎 • Исправлять будем, но выглядит это как цирк с конями и обезьянами.😎 • Если бы не ваша умная красота — мы бы вообще потерялись в этих протоколах и облаках.Короче, паника полная, смех сквозь слёзы, и Zoom не спасает — только осиновый кол Светы и Анни наверное нам может помочь😂! С уважением (и большим чувством катастрофы),Ваши казнакратыСеня Шалым & Дмитрий Фалько 🫡