Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 951
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Fuente

ДекабриСтська ПравдА | Судебный цирк в Николаеве: пьянство рулит, судьи — аплодируют!Пока наш...

Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 390 Vistas/Alcance 2025-08-08 11:52 Mensaje №2347
🚨 Судебный цирк в Николаеве: пьянство рулит, судьи — аплодируют!Пока наши патрульные каждый день воюют на дорогах — ловят пьяных за рулём, вырывают пешеходов из-под колёс бухих уродов и в прямом смысле спасают жизни, — некоторые судьи превращают эту работу в мусор.🤯В ТОП-30 украинских «судебных ангелов-спасителей» для алкашни попала судья Заводского райсуда Зинаида Сухаревич. 🤮За последние 5 лет у неё было 210 дел о вождении в состоянии опьянения. И угадайте, что? 58% — оправданы. То есть почти каждого второго пьянчугу она отпустила с миром.💵 Видимо, мантия у неё не просто чёрная — карманы в ней уже шуршат грязными долларами. Одно дело вообще закрыла, потому что «свидетель не назвал фамилию водителя» на видео с бодикамеры. Ну да, главное — фамилия, а не то, что водитель еле держится на ногах!🎩 Особый шик — история с известным на Николаевщине бизнесменом Игорем Панасенко. В протоколе — он бухой за рулём, а в суде — уже просто «разговаривал с женщиной в машине». И дело — в утиль.А рядом в том же рейтинге — судья Ингульского райсуда Олег Кирильчук🤮, который закрывает 76% дел о пьяном вождении. Вот это уровень! Не хочется, конечно, никому зла, но, может, если какой-то бухой «водила» случайно переедет этим судьям левую ногу или сломает руку, которой они берут деньги, — тогда в их головах наконец щёлкнет, что пьяный за рулём — это не клиент, а преступник.🫡Сейчас же у нас получается так: патрульные спасают жизни, а судьи — спасают пьяных. И всё это — под красивым словом украинское «правосудие».🫡🤣 Когда наш придворный шут — инспектор Николаевского МРЭО Санька Антипенко, он же в народе Санька Поварёшка, сытый, выспавшийся и довольный жизнью, — иногда рожает шедевры.Вот один из его последних:«Пьяный водитель — это пуля на колёсах,а продажный судья — это тот, кто ей перезаряжает патроны.»И ведь не поспоришь — сказано так, что хоть в рамку вешай в каждом суде Николаевщины.🤷‍♂️