Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 951
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Fuente

ДекабриСтська ПравдА | Где Санька, там и радуга 🌈! Киев, пятнашка по полудню, Михайловская пл...

Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 600 Vistas/Alcance 2025-06-07 12:32 Mensaje №1985
Где Санька, там и радуга 🌈! Киев, пятнашка по полудню, Михайловская площадь — музыка, флаги, обнимашки и всякое, что по классике. 🤭Фестиваль «КиївПрайд» стартует, как ракета в небо — только не “Град”, а “Гейд”. 😆А мы тут уже третий день как ищем нашего старшего амбасадора канала — Саньку Антипенко, мужика с яйцами… Только, по ходу, яйца у него чисто для вида — боевые действия он теперь сзади принимает. 🤣Думали, ушёл в отпуск. Ну там, шашлыки, лодка, карась.Потом была версия — опять копает под местных работников МРЭО, ищет, кому бы попытаться насрать по работе. 🤫Но не тут-то было.Санька, оказывается, в Прайд ушёл. Не в гордость — в парад. 😁Говорят, видели его в толпе с радужным флагом, в обтягивающем комбезе и с таким выражением лица, будто он наконец-то нашёл свой единственный, любимый фронт.И фронт у него теперь — в тылу. 🤣Теперь понятно:– почему последние посты от него были с эмоджи 🏳️‍🌈– почему из телеги пропала “Сектор Газа”, а появилась “Lady Gaga”– и почему его любимая фраза стала: “Мы все равны… особенно сзади” 😁🤷‍♂️Сань, родной, мы не осуждаем. Просто не были готовы. 🤷‍♂️Мы-то думали — ранен осколком в голову,а он, оказывается, глубоко и нежно поражён ЛГБТ-артиллерией. 🤭💥Короче, если вы вдруг тоже потеряли друга, а он внезапно полюбил рэйвы, хор мальчиков и короткие шорты —проверьте сегодня Михайловскую. Они с Санькой, оказывается, там бурят свои скважины! 😆Там теперь у них — своя линия фронта.Источник: https://antikor.com.ua/ru/articles/772864-prajd_v_kieve_politsija_stjagivaet_sily_natsionalisty_pojavilisj_s_fajerami