Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА
Añadido 06 ene. 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Número de suscriptores: 5 951
Fotos: 1,650
Videos: 1,480
Enlaces: 596
Descripción:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Fuente

ДекабриСтська ПравдА | В Николаеве, даже ёб.ную батарею лучше не злить😎! 🔥 В«Николаевоблтепло...

Logotipo de la comunidad de telegram - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 500 Vistas/Alcance 2025-05-24 07:54 Mensaje №1916
В Николаеве, даже ёб.ную батарею лучше не злить😎! 🔥 В«Николаевоблтеплоэнерго» решили, что давать тепло в дома — это, конечно, хорошо, но по-настоящему горячие ребята должны быть готовы и дать пиз🚩ды, если припрёт. Поэтому теперь у них — не просто сотрудники, а будущие бойцы гражданского сопротивления. Пятеро уже на курсе. Остальные, видимо, запасаются бронежилетами и патронами к разводным ключам.📚 Программа обучения — как для тех, кто вчера грел трубы, а завтра будет греть врагу кабину:— тактическая медицина: чтобы сшить себе руку и дальше с ключом бегать;— управление БпЛА: потому что кому ещё, как не тепловикам, наводить «тепловой привет» с неба;— стрельба, сапёрка, инженерка — чтоб враг понял: если в доме жарко, это не от батарей;— связь, карты, психология — чтобы не только выжить, но и морально раз***ть любого, кто сунется;— гуманитарное право — потому что даже когда мочим, делаем это по-человечески. В отличие от.🛠 Эти люди вчера проверяли, где течёт стояк, а сегодня уже знают, как заложить фугас и не задеть водопровод. У них в одной руке — гаечный ключ, в другой — схема обхода вражеского патруля. На смену выходит не слесарь, а хренов терминатор с жилеткой от ЖКХ.⚠️ И да: пока у рашки всё «аналоговнет» и ржавое — у нас даже тепловики идут в бой с дронами и аптечками. Потому что если уж е**нуть — то с гарантией и по уставу.🇺🇦 Николаев не просто топит. Он кипятит.И если к нам полезут — будет так жарко, что потом у них даже на кладбище батареи откажут.🤭