Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Твой Колодец Знаний: Магия Руны Таро
Añadido 14 jul. 2024

Твой Колодец Знаний: Магия Руны Таро

@Tvoj_kolodec_znanij
Número de suscriptores: 508
Fotos: 279
Videos: 14
Enlaces: 7
Descripción:
Здесь собрано много интересного из мира практической магии в разных направлениях. Так же вы можете найти авторские рабочие ритуалы, ставы, обучающие курсы или обратиться за помощью или консультацией к опытному практику в чате канала.
Fuente

Твой Колодец Знаний: Магия Руны Таро | ЧИСТКА НА НОЖ Чистка довольно агрессивная. Рекомендуется в форс-мажорн...

ЧИСТКА НА НОЖ Чистка довольно агрессивная. Рекомендуется в форс-мажорных ситуациях, когда надо срочно что-то снять, а времени нет,  перед воздействием на других, например, перед приворотом.Нож очистить водой – подержать его некоторое время под проточной водой (под краном).Этот обряд построен на личной силе, потому призывать кого-то не обязательно.На закате застелить алтарь белой тканью. Стать лицом на запад. Три нецерковные  свечи в подсвечниках поставить в ряд, положить фото, на него – нож, встать на колени, правую руку вознести над фото и ножом и прочитать 1 раз:"Дело мое правое: булатом снимать,Сталью сбивать, всё, что скажу, с Имя убирать.Как я нож в руки да возьму –Так всё, что скажу, с тебя, Имя, сниму." Дальше водить по фотографии лезвием ножа, как бы скрести фото, счищать невидимую грязь, круговыми движениями против часовой стрелки, уделяя особое внимание области головы, груди и бёдер.Чистить и читать 9 раз:" Нож – сподручник мой,Почищу, соскребу я тобой:Сталью вострой с Имя собираю,Булатом крепким счищаюВсе, что на  Имя лежит,Что на нём (ней) чёрным вороном сидит,С ветра что прилетело,Поедом что на душу село.Всё изыди, сойди, скатись,От Имя навеки отступись.Чёрна ворона перо на нож намотаю,Слово лихое с души ИМЯ отскребаю.Все, что душу грызло и тело колотило,Я  на нож сей час зацепила.Нет в булате  дыры –Не будет у Имя чёрной мары!Солнце восходит до веку,И нет того  человека,Кто б дело мое перебил,Кто б заговор мой разбил.Так быть по сему!Быть делу моему!Истинно, истинно, истинно."Свечам дать прогореть.Затем нож и огарки завернуть в белую материю, на которой проводилась чистка, и закопать под молодым здоровым деревом (любого вида).  Дерево лучше всего выбирать в лесу .©️Medici