Fuente
Русь - Україна | Kiss my ass. Как развивались отношения между Джей Ди Вэнсом и Трампом ...
22 Vistas/Alcance
2024-07-16 19:25
Mensaje №4063
Kiss my ass. Как развивались отношения между Джей Ди Вэнсом и Трампом - вплоть до момента, когда Трамп выбрал Вэнса своим кандидатом в вице-президенты. «Я из стана НеверТрамперов», сказал Вэнс в интервью в октябре 2016 года. «Боже мой, какой идиот», написал Вэнс в Твиттере о Трампе в том же месяце.«Трамп - это культурный героин», написал Вэнс в The Atlantic. «Я думаю, что он вреден и ведет белый рабочий класс в очень темное место», сказал он на NPR.«Я разрываюсь между мыслями, что Трамп - или циничный придурок, как Никсон, который не был бы таким плохим (и мог бы даже оказаться полезным), или что он американский Гитлер», написал Вэнс другу в феврале 2016 года. В итоге он проголосовал за независимого Эвана Макмаллина на выборах-2016.«Я сожалею, что ошибся насчет этого парня», сказал Вэнс о Трампе во время предвыборной кампании-2020. «Я думаю, что он был хорошим президентом, я думаю, что он принял много хороших решений для людей, и я думаю, что он принял много огня на себя». Позже Вэнс добавил: «Он лучший президент в моей жизни». В апреле 2022 года Трамп поддержал Вэнса на выборах в Сенат. «Джей Ди целует меня в задницу, он так сильно хочет моей поддержки», позже сказал Трамп.В Сенате Вэнс стал ярым защитником Трампа и знаменосцем "Новых правых", движения молодых консерваторов, пытающихся подтолкнуть Республиканскую партию в более популистском, националистском и культурно консервативном направлении.Из статьи Politico «50 вещей, которые нужно знать о Джей Ди Вэнсе.—- Ну что же, вполне отчетливо вырисовывается картина циничного оппортуниста, без принципов и хребта. Когда Трампа все считали лузером на выборах-2016, Вэнс называл его новым Гитлером.Когда выяснилось, что целование в жопу нового Гитлера - единственный способ построить карьеру в Республиканской партии, которую Трамп захватил и превратил в MAGA, для Вэнса Трамп стал лучшим президентом в жизни, а сам он стал говорить как MAGA. Например, вот так:«Вэнс предположил, что администрация Байдена позволяет фентанилу пересекать южную границу в рамках преднамеренной стратегии убийства избирателей-республиканцев: "Если вы хотите убить кучу избирателей MAGA посреди страны, что лучше, чем нацелиться на них и их детей этим смертельным фентанилом... Это выглядит преднамеренно. Как будто Джо Байден хочет наказать людей, которые не голосовали за него".Печальная картина, на самом деле. Боюсь, что новым Гитлером, если Трамп победит, станет сам Вэнс. Такие обычно хотят отомстить всему миру за собственные унижение - на которые они, впрочем, пошли добровольно. Из слабости, корысти, ресентимента.