Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Гражданин ✙ △
Añadido 14 jul. 2024

Гражданин ✙ △

@QuirisRomanus
Número de suscriptores: 780
Fotos: 530
Videos: 55
Enlaces: 60
Descripción:
Молодший офіцерський склад
Fuente

Гражданин ✙ △ | Новые назначения в ВСУ.Генерал-майор Драпатый - командующий Командован...

Logotipo de la comunidad de telegram - Гражданин ✙ △ Гражданин ✙ △ @QuirisRomanus
1 200 Vistas/Alcance 2025-06-03 18:58 Mensaje №849
Новые назначения в ВСУ.Генерал-майор Драпатый - командующий Командования объединенных сил.Грубо говоря - весь фронт, кроме ОУВ «Таврия».Он все еще остается командовать ОСУВ «Хортица». Генерал-майор Скибюк - заместитель начальника Генерального штаба.Надеюсь, что хоть он приведет генерал-майора Гнатова в чувство.Бригадный генерал Грузевич - по-прежнему занимается делами Сухопутных войск в качестве в.в.о. Будем надеятся, что назначат на должность окончательно Полковник Апостол - командующий ДШВ.Очень добротный офицер. Назначение действительно хорошее.Полковник Сухаревский - заместитель командующего ОК «Восток».Назначение связано с трагедией на полигоне, но обидно, что хорошего военачальника задвигают на такую должность. Очень надеюсь, что его хотя бы направят командовать ОТУ или ТГр.Майор Бровди - новый командующий СБС.За Силы беспилотных систем мало что могу сказать. Но судя по эффективности его бригады, от него можно ожидать многое.Крайне интересные назначения. Особенно рад за генерал-майора Драпатого, которому благодаря бригадному генералу Грузевичу, развязали руки. Кацапне приготовится. Централизованное командование БПЛА в каждом ТГр заказывали?