Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Ⓐ Назарій Костишин Ⓐ
Añadido 14 jul. 2024

Ⓐ Назарій Костишин Ⓐ

@Nazariy_Kostyshyn
Número de suscriptores: 180
Fotos: 96
Videos: 26
Enlaces: 4
Descripción:
You can view and join @Nazariy_Kostyshyn right away.
Fuente

Ⓐ Назарій Костишин Ⓐ | Что там в Судже?«Важное» мнение.Я считаю, что данная атака и вторжение...

Logotipo de la comunidad de telegram - Ⓐ Назарій Костишин Ⓐ Ⓐ Назарій Костишин Ⓐ @Nazariy_Kostyshyn
510 Vistas/Alcance 2024-08-07 14:39 Mensaje №3740
Что там в Судже?«Важное» мнение.Я считаю, что данная атака и вторжение на территорию РФ имеет по большей части эффект шоу.На фоне неудач на Донбассе, крушения фронта, режиму Зеленского нужно выдать хоть какие то результаты западным хозяевам, также, нужно показать хоть какие то «успехи» перед будущими переговорами.То что в ходе данных атак Украина всё равно вернется обратно в Сумскую область, и просто будет утеряна боеспособность соединений которые там задействованы - ничего не значит.В его больном восприятии «оно того стоит».Также, продолжается тактика выпрашивания ядерного удара.Потому что, как мне кажется, любой мир и переговоры без границ 91 года - это смерть режима Зеленского.Единственный вариант это перевести войну на новый уровень с вовлечением западных стран, единственный вариант остаться политически живым для Зеленского - Третья Мировая Война.С другой стороны стоит заметить, что русским даже не пришлось вторгаться в Сумскую область чтобы ещё более оттянуть соединения ВСУ с восточного фронта. ВСУ это сделали сами.Пока обычные ребята умирают и отходят постоянно с позиций на Востоке, наши (некоторые)патриотично настроеные граждане радуются заходу на территорию РФ, хотя бы на короткий срок.За подобные авантюры Зеленский физически отвечать не будет.Достанется опять нам, обычным людям. Одним в ходе «ударов мести» ракетами по городам, другие не дождутся подкрепления и будут отходить на востоке.Это Украина, детка.@ukhylyant_ua