Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - 360°
Añadido 14 jul. 2024

360°

@NOVUNU_360
Número de suscriptores: 169
Fotos: 6,600
Videos: 2,290
Enlaces: 8,180
Descripción:
Новини про політику, економіку, світові тренди, цікава аналітика і звичайно багато гумору, який не покажуть по ТБ🙂 Просто про складне і цікаво про звичайне 👍 ✅ Замовити рекламу тут 👉 @kilinichvadym Запрошувальне посилання: https://t.me/NOVUNU_360
Fuente

360° | Непонятные события в Курской области слегка запутали россиян. Через су...

Logotipo de la comunidad de telegram - 360° 360° @NOVUNU_360
48 Vistas/Alcance 2024-08-07 19:36 Mensaje №9007
Непонятные события в Курской области слегка запутали россиян. Через сутки флагманы роспропаганды определилась с интерпретацией. В Курской области происходят «обстрелы со стороны ВСУ». Эту линию качают ТАСС и РИА. Попытка прорыва со стороны ВСУ «отражена пограничниками». Главные новости из Курской области в деловых российских медиа выглядят так: Коммерсант: США пригрозили Турции санкциями за поставки в Россию американской техники РБК: Президент FESCO ушел с должности Ведомости: В FESCO сообщили «Ведомостям» об отставке президента компании… Напротив, МК, Ура.ру и ряд других изданий слегка нагнетают. МК вообще пишет о ситуации на «курском фронте». Губернатор Питера Беглов (у него выборы 8 сентября) заявил о готовности направить в Курск врачей и принять детей из региона. Губернатор Челябинской области Текслер (тоже выборы 8 сентября) заявил о готовности оказать любую помощь. Врио губернатора Курской области сообщил, что помощь региону готовы оказать власти Белгородской, Орловской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей. Непонятно, почему из-за каких-то обстрелов такой резонанс? И почему тогда удрал «Ахмат»? Тем временем местные жители интересуются: а какой правовой режим происходящего? СВО? КТО? ЧП? Если ничего не происходит, значит, и ущерб никто не компенсирует. А это важно, потому что российская авиация сейчас забрасывает КАБами всё российское приграничье. Возникает интересная дилемма. Сейчас для Путина достаточно удобная ситуация, чтобы объявить мобилизацию. Но для этого надо раскрыть масштаб происходящего. А это будет плохо выглядеть.