Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - 360°
Añadido 14 jul. 2024

360°

@NOVUNU_360
Número de suscriptores: 169
Fotos: 6,600
Videos: 2,290
Enlaces: 8,180
Descripción:
Новини про політику, економіку, світові тренди, цікава аналітика і звичайно багато гумору, який не покажуть по ТБ🙂 Просто про складне і цікаво про звичайне 👍 ✅ Замовити рекламу тут 👉 @kilinichvadym Запрошувальне посилання: https://t.me/NOVUNU_360
Fuente

360° | Очередная атака России на мирные города. Погибшие, раненые, пожары, ра...

Logotipo de la comunidad de telegram - 360° 360° @NOVUNU_360
90 Vistas/Alcance 2025-06-12 17:04 Mensaje №10609
Очередная атака России на мирные города. Погибшие, раненые, пожары, разрушения, ударной волной повреждён Софийский собор в Киеве.В этот момент Кремль забивает эфир сообщениями, что Украина – оказывается! – хочет сорвать переговоры. Надо думать, цинично подставляя под российские дроны и ракеты объекты всемирного культурного наследия, роддома и жилые здания.Т.е., убийства Россией гражданских, в т.ч. – детей (в Сумах от ран умер подросток, которого неделю пытались спасти; число погибших от российской атаки 3 июня выросло до 6…) – это демонстрация приверженности дипломатии.А обличение военных преступлений России и удары по военным объектам РФ, в частности – пусковым установкам баллистических ракет и аэродромам – это попытки сорвать диалог.В этом перевёрнутом мире к российскому вранью и манипуляциям мы уже как-то адаптировались. Но вялая реакция демократических стран по-прежнему вызывает недоумение.Накануне саммита НАТО несётся череда заявлений, мол, есть ощущение, что Кремль захочет испытать Альянс на прочность. Примерно лет через 5. Да неужели?! Глава немецкой разведки публично заподозрил, что Россия сомневается в готовности стран НАТО исполнить союзнические обязательства. Но США клянутся в верности! Интересно, откуда у россиян такие нелепые подозрения?...В последние месяцы разговоры с балтийскими коллегами все чаще завершаются вопросом с их стороны – вы же нас не бросите? Сначала это звучало как слегка нервная шутка. Но уже нет. Полякам они не доверяют от слова совсем. Выжить без украинской помощи не видят ни одного шанса. НАТО и Европа как общность перед выбором. Либо продемонстрировать настоящее единство через оказание адекватной поддержки Украине и снять риски для себя. Либо на собственной шкуре изучить, как разные члены Альянса, где решение принимается консенсусом, понимают 5 статью. И это будет явно раньше, чем через 5 лет.