Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - ✙Медвежатко✙|🍉
Añadido 07 dic. 2021

✙Медвежатко✙|🍉

@Medvezhatko1488
Número de suscriptores: 11 580
Fotos: 4,830
Videos: 596
Enlaces: 558
Descripción:
Мілтарний соціал-соціалізм, наці-іудаїзм, меми, ракування, треш, угар та політична содомія Меми, погрози, пропозиції: @milf88 (адмін неактивний, воює) Спільна банка на витрати підрозділів, де воюють адміни: https://send.monobank.ua/jar/5CPkURLELi
Fuente

✙Медвежатко✙|🍉 | Пока в стране война , командование сухопутных войск, присылая распоряж...

Logotipo de la comunidad de telegram - ✙Медвежатко✙|🍉 ✙Медвежатко✙|🍉 @Medvezhatko1488
4 900 Vistas/Alcance 2024-07-23 10:13 Mensaje №7004
Пока в стране война , командование сухопутных войск, присылая распоряжения, выделываясь,рассказывает что типо, им с какими то штабными офицерами с их слов"нужна отчётность", унижаясь, как тряпка бегают с проверками в бригадах, врут всем что всё оптимизируется, а сами выпрашивает у штабов ОТЧЁТЫ. Ради разнесения информационного мусора и траты чернил, вместе с непонятным плодом совмещения стандартов НАТО и Советской армии устраивают пситеррор простым деловодам. Генералы издеваются над солдатами и офицерами как над бездельниками. В штабах бригад, до болевого эффекта вынуждают заправлять принтеры, часто закупать канцелярию, передают документацию через псов-почтальонов и городских голубей, сильно сужают сосуды, мешают Офицерам думать,вызывают тошноту и другие неприятные физиологические ощущения.фото одного из журналов на Аватаре. Служащие ЗСУ, кто общается с этими высшими чинами, которые с чиновниками травит штабников, задумайтесь,зачем вам этот Отчёт. Когда уже эти уважаемые офицеры нажрутся и обрыгаются своей бюррократией.