Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Максим Яли
Añadido 14 jul. 2024

Максим Яли

@MaksymYali
Número de suscriptores: 2 013
Fotos: 1,420
Videos: 762
Enlaces: 1,520
Descripción:
Здесь вы сможете найти оперативный анализ важнейших событий Украинской Отечественной Войны.
Fuente

Максим Яли | Ну, тактика российского командования по Курской области более-менее вы...

Logotipo de la comunidad de telegram - Максим Яли Максим Яли @MaksymYali
1 100 Vistas/Alcance 2024-08-13 13:46 Mensaje №5951
Ну, тактика российского командования по Курской области более-менее вырисовывается. Ничего оригинального, стандартная схема. От того, что схема стандартная и предсказуемая , она не перестает быть рабочейВ настоящий момент они концентрируют силы для основного удара, не пуская их сразу в работу. Потому что для вытеснения рейдовой группировки нужен контингент в несколько раз больше по численности. Также необходимо превосходство в арте, авиации и БПЛА. Пишут, что уже сконцентрировано порядка 10 тысяч личного состава, по технике количественно информации нет. Но ее перебрасывают, это известноПонятно, что в группировке должны преобладать силы с реальным боевым опытом. Потому что новые в бою с опытными украинскими силами уже показали свою несостоятельность. А переброска боевых подразделений росармии с Купянска, Волчанска и дальше требует времени. Основной костяк «доростят мясом» срочников и недавно собранных резервовВсе это время командование будет бороться и сдерживать прорыв рейдовой группы ЗСУ тем, что под рукой и чего не жалко. Это остатки срочников, собранные отовсюду отдельные подразделения, тероборона, какая есть. При таком дефиците уже бросили в бой даже "вертухаев" из местной колонии. Ожидаемо в бою эти сотрудники УФСИН оказались никакими и уже попали в плен. Повторяю, кидают на сдерживание всех, кого не жалко. Пока формируется реальная ударная группировкаЦеликом логичный ход, как по учебнику. Ключевой вопрос – сколько времени потребуется противнику для перемещения и концентрации необходимого количества личного состава и техники. И как использует это время группировка ЗСУ. Мы можем подготовиться к обороне или пойти дальше в любом направлении. Тут много вариантов. По Покровскому, Торецкому направлениям и Часов Яру: как и вчера мне говорят, что с этого ключевого направления противник пока никого не перемещает. Возможно туда не доходят отдельные резервы, на которые противник рассчитывал. Есть основания такое предполагать. Подробнее про ситуацию на Востоке завтра утром, сегодня просто не успею