Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Максим Яли
Añadido 14 jul. 2024

Максим Яли

@MaksymYali
Número de suscriptores: 2 013
Fotos: 1,420
Videos: 762
Enlaces: 1,520
Descripción:
Здесь вы сможете найти оперативный анализ важнейших событий Украинской Отечественной Войны.
Fuente

Максим Яли | Знаете, что для меня лично является маркером отношения к любой власти ...

Logotipo de la comunidad de telegram - Максим Яли Максим Яли @MaksymYali
686 Vistas/Alcance 2025-11-29 22:33 Mensaje №6789
Знаете, что для меня лично является маркером отношения к любой власти в Украине?Когда ты видишь пенсионера-инвалида (без глаза) женщину , заглядывающую в мусорные баки в поиске пустых бутылок. Чистую и опрятную. Просто вынужденную жизненными обстоятельствами искать себе дополнительные способы ВЫЖИТЬ.Тихонько подхожу , даю 200 гривен . А она начинает плакать....И я начинаю невольно оправдываться и объяснять, что постоянно захотел помочь..Бл..ь, неужели у этих мразей , которые воруют миллиарды в то время, как все украинцы скидываются по 20 гривен на дроны или аптечки военным, не ёкает сердце при виде того, что творится вокруг и до чего они довели тех, кто их воспитывал? Матерей/отцов своих одноклассников и друзей во дворе, с которыми играли в футбол в детстве?Где находится этот тумблер в голове, который отключает Совесть?Как они оправдывают себя перед собой , когда остаются наедине с собой?Что чувствуют, когда рассказывают про "потужність " реформ и/или "каких тебе еще реформ ре хватает?!' Не могу для себя найти ответы на такие вопросы.Просто становится тошно, наблюдая за контрастами , которые с годами лишь возрастают и те, кто пахали всю жизнь становятся нищими на старости лет и с трудом сводят концы с концами, а кучка беспринципных малообразованных ублюдков без наличия каких-либо талантов и фундаментальных знаний становятся "хозяевами жизни" и с презрением смотрят свысока на тех, за счёт которых при помощи собственной беспринципности и наглости богатеют и жрут в "три горла". При этом зачастую еще и корчат из себя "моральных авторитетов".И эти выб@дки еще и рассказывают, как нужно ковыряться в носу..