Fuente
Максим Яли | Миндичгейт" лично для меня не показал ничего нового, а лишь подтвердил...
1 120 Vistas/Alcance
2025-11-14 09:43
Mensaje №6761
"Миндичгейт" лично для меня не показал ничего нового, а лишь подтвердил давно известную истину.Правящий класс - это вороватое, абсолютно беспринципное кодло, единственная цель которого прихода во власть - быстро обогатиться путем воровства госсредств. На этом принципе была построена эта гнилая система еще при Кучме , а её зачатки появились при Кравчуке. А еще раньше при позднем "совке", откуда и пришли все эти "шариковы"-клмсомольцы во власть после 1991-го.Со временем кланы, сменяющие один другого, становятся лишь еще более тупыми, беспринципными и жадными. Но эти качества являются критериями "входа" в систему. Отрицательный отбор во всей красе.Но самое печальное заключается в том, что то, что происходит "наверху, является лишь отображением ТОТАЛЬНОЙ деградации общества в целом, которая началась еще задолго до обретения Украиной независимости. "Низы" просто завидуют "верхам" и мечтают оказаться на их месте.И как только их представители дорываются до "корыта", начинают жрать в два горла. Нет настоящих элит в Украине. Их вырезали и уничтожили как класс в 1917-1937 гг. А в ДНК народа появились и закрепились и усилились совсем другие "хромосомы"....Страх, "моя хата с краю", жадность.Как изменить этот тренд лично мне непонятно, пока в Украине любой имеет право голоса, который он/она готов продать за 200 грн или пачку гречки.