Fuente
Максим Яли | Посмотрел интервью Арестовича Собчак.Если кратко, то она "размотала" е...
866 Vistas/Alcance
2025-10-06 15:19
Mensaje №6673
Посмотрел интервью Арестовича Собчак.Если кратко, то она "размотала" его на все 100.В конце интервью, когда они "моделировали" ситуацию, в которой он стал кандидатом в президенты Украины и почему путин должен сделать ставку именно на него как удобного и нужного Кремлю кандидата , а не на Медведчука, Собчак уже просто "добивала его ногами".Это был триумф Собчак, но никак не Арестовича.Мне очень нравится финальная фраза Аль Пачино в роли Дьявола в фильме "Адвокат Дьявола " :- Тщеславие - мой любимый грех!Ранее Богдан, теперь уже Арестович сделали ошибку и явно переоценили свои интеллектуальные силы, согоасившись на интервью с Собчак. Но у первого в принципе никогда не было президентских амбиций, а только обидки на Зеленського, в отличие от второго. Собчак в пресущей ей манере "подсветила" все слабые стороны Арестовича, а ее редакторы подготовили все самые резонансные цитаты с оскорблениями в адрес всех украинцев как народа и путина лично со стороны Арестовича и предельно ясно продемонстрировала реальное отношение Кремля к Арестовичу - "Не по Сеньке шапка".Даже по сравнению с Собчак.Особенно комично при этом выглядело высокомерие Арестовича в конце программы, когда он в очередной раз назвал украинцев "селюками".Как мне показалось, он так и не понял, что Собчак с едва скрываемым презрением и нескрываемым высокомерием и удовольствием стебалась с него все три часа программы.В этом амплуа интервью , нужно отдать должное , Собчак органична и профессиональна. Политического будущего у Арестовича, по моему субъективному мнению, нет.Но у него еще пару-тройку лет будет достаточно широкая группа поклонников и адептов, благодаря которым он еще сможет определённое время иногда делвть селфи с яхт своих знакомых и изредка даже есть омаров. В перерыве между стримами и интервью для ютюб-каналов из номеров с "обшарпаными стенами и обоями", как метко подметила и подколола Собчак.Но со временем и эта группа адептов будет скукоживаться и уменьшаться в размерах по мере того, как брать у него интервью станет моветоном даже у самых аголтелых хайпожеров по обе стороны "поребрика".