Fuente
Максим Яли | Знаете , что сложнее всего в моей работе на арабоязычных каналах во вр...
1 200 Vistas/Alcance
2025-05-18 19:23
Mensaje №6435
Знаете , что сложнее всего в моей работе на арабоязычных каналах во время дебатов с рашистами?Когда попадаются в оппоненты те, кого я знаю лично и с которыми пересекался ДО Большой войны. Особенно, когда ты ещё не знаешь до эфира, с кем будут дебаты, а потом видишь на экране знакомое лицо. Которые ещё смеют называть меня коллегой в эфире...Хочется сказать таким : " Ну что, мр@зь, как ты ещё можешь смотреть мне в глаза и улыбаться, после того , что вы натворили в моей стране, разрушили мой родной город, едва не убили маму , сестру и других родственников? Убили десятки тысяч мирных граждан и продолжаете убивать каждый день? Сделали беженцами миллионы украинцев, разрушив их города и села? Каково тебе спится по ночам? Убитые дети не снятся? Как ты можешь защищать х@йло и то, что он творит в Украине?".Но приходится сдерживать эмоции, внимательно слушать, находить ошибки и "мокать" их в дерьмо, демонстрируя их некомпетентность.Сегодня, естественно, обсуждали переговры в Стамбуле и перспективы достижения Мира.И в тот момент, когда он заявил о том, что ладе во время Второй мировой войны были переговоры и конференции в Тегеране и Ялте, хотя война продолжалась, я не смог сдержать улыбки в предвкушении моего "контрхука".- Я понимаю, что в россии история заменена пропагандой и сильно искажена. Но не думал, что все настолько плохо! Гитлер не принимал участия ни в Тегеранской конференции, ни в Ялтиноской. Там договаривались союзгики по антигитлеровской коалиции о помлевоенном устройстве мира.После победы над нацизмом.С Гитлером не вели переговоров. И эти очевидные факты известны всем!"