👁 1,500
22-11-28 14:37
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как студентам КНЕУ - каждый будет кататься как в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бунтов, никаких жалоб, никаких митингов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено. Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо брать пушку и выходить на трассы. Отсиди свой семестр в унике или просто расслабся, отдохни, накати пива на яме, бабу или кпишницу вби в конце концов. КНУ также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы. Студенты, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать! Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии Снытюку или Бугрову. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие университетом уже давно, а не вчерашние почтальоны. Они понимают, что делают. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и КНУ сейчас может рвануть в любой момент. Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете свою универ, все зацветет, как до Великой Войны! Главное - потерпеть!