Fuente
Crypto♦️Profit UA | Сегодня буду закидывать 40к$ в сейл $BIT на KuCoinУ них это называется...
2 070 Vistas/Alcance
2025-11-26 08:24
Mensaje №5983
💰Сегодня буду закидывать 40к$ в сейл $BIT на KuCoinУ них это называется Spotlight, обычный сейл/идо - выкуп монеты по определенной цене если кратко. Мы покупаем токены $BIT по цене 0.035$ и у нас есть рефаунд 7 дней. Если за этот период цена упадет ниже нашей и продержится так от 48 часов, то биржа выкупит токены назад и вернет деньги. Уже такое было, мне вернули деньги, поэтому тут выходит без рисков.
Детали:🔴чем больше занесут денег, тем меньше алокацию дадут🔴лимит на аккаунт 50к$🔴токены без блокировки🔴занести можно до 27 ноября 6:00 по Киеву🔴листинг $BIT 27 ноября в 14:00 по Киеву 🔎Инструкция:1️⃣Регистрируемся на KuCoin( или имеем старый аккаунт )2️⃣Переходим в Spotlight3️⃣Фиксируем свои деньгиДумаю рисков нет, алокации дадут не много. Будет цена выше нашей, то можно продать, будет ниже, то ждем возврат денег. Заработать много тут скорее не выйдет, но без рисков и деньги блокируем только на день.— KYC либо нахожу сам, либо покупаю в ботах ТУТ и ТУТ— Прокси беру в Proxy-SellerиSpaceProxy— Антик всегда AdsPower