Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Інформативна Одеса 🇺🇦
Añadido 14 jul. 2024

Інформативна Одеса 🇺🇦

@Auto_Odessa458
Número de suscriptores: 5 649
Fotos: 8,150
Videos: 5,220
Enlaces: 2,330
Descripción:
✅Новини України 🇺🇦 ✅Новини Світові 🌏 💰 реклама 👇 @OdessaMama179h
Fuente

Інформативна Одеса 🇺🇦 | Только что завершил двухчасовой разговор с Президентом России Владимир...

Logotipo de la comunidad de telegram - Інформативна Одеса 🇺🇦 Інформативна Одеса 🇺🇦 @Auto_Odessa458
12 300 Vistas/Alcance 2025-05-19 17:42 Mensaje №18420
Только что завершил двухчасовой разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Считаю, что всё прошло очень хорошо. Россия и Украина немедленно начнут переговоры о перемирии и, что ещё важнее, о ПРЕКРАЩЕНИИ войны. Условия будут обсуждаться напрямую между сторонами, как и должно быть, ведь только они знают все детали, о которых никому другому не известно. Тон и дух беседы были отличными. Если бы это было не так, я бы сказал об этом прямо сейчас, а не позже.❗️Россия хочет наладить масштабную ТОРГОВЛЮ с Соединёнными Штатами, когда эта катастрофическая «кровавая бойня» закончится, и я с этим согласен. У России есть колоссальные возможности для создания рабочих мест и накопления богатства. Её потенциал — БЕЗГРАНИЧЕН.❗️Украина также может получить огромные выгоды от торговли в процессе восстановления своей страны. Переговоры между Россией и Украиной начнутся немедленно. Об этом я уже проинформировал Президента Украины Владимира Зеленского, председателя Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, Президента Франции Эммануэля Макрона, Премьер-министра Италии Джорджу Мелони, Канцлера Германии Фридриха Мерца и Президента Финляндии Александра Стубба — все они участвовали в разговоре со мной сразу после моего звонка Президенту Путину.Ватикан в лице Папы Римского выразил заинтересованность в том, чтобы принять переговоры у себя. Пусть процесс начнётся!