Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ХЕРСОН НАЖИВО
Added 02 Dec 2021

ХЕРСОН НАЖИВО

@khersonlive
Number of subscribers: 696
Photos: 1,320
Videos: 490
Links: 264
Description:
You can view and join @khersonlive right away.
Source

ХЕРСОН НАЖИВО | в Херсонской области сегодня произошёл аналог Макеевского выпускничкас...

Telegram community logo - ХЕРСОН НЕЗЛАМНИЙ!🇺🇦 ХЕРСОН НАЖИВО @khersonlive
2 000 Views/Reach 2023-01-05 18:05 Message №2890
в Херсонской области сегодня произошёл аналог Макеевского выпускничкасегодня некоторые могли проснуться в Каланчацком районе в 5 утра от сильных взрывовв некоторых сёлах, в далеке от места прилёта открылись окна и двериа всё потому что были прилёты по расположению расеян в н.п Гаврилівка Друга - 46.181359, 33.473553всё началось с того, что с 1-ого января начали туда перемещать 404 мсп Тер (это такой себе аналог нашего ТРО, на самом деле сборная солянки)Переместились они все дружно в общагу завода "Таврида", в количестве до 1000 человекна территории оставили Грады и вскоре должны были выдвигаться поближе к линии фронтано что-то пошло не так, и сегодня с 6 утра до примерно 16:00 пришлось разгребать завалыпо уточненным данным минимум 100 300х привезли в больницу в другой населенный пункт (3 камаза)также по уточненным данным погибло минимум 20 офицероввсе остальные пока что считаются без вести пропавшие, территорию оцепилисамо здание серьёзно пострадало, видно, что нету ни крыши, ни стен (в некоторых местах)с самого населенного пункта они вышли, оставили только тех, которые прикрывают саму оцепленную территорию, так как скорее всего завтра снова будут разгребать завалы, либо сегодня ночьюне хотят разноса по всем каналам этой информации (как было с Макеевкой), т.к поражение было серьёзное, причем что в том квадрате стоит ещё и славное российское ПВО, которое очевидно не спасло несколько сотень (?) солдат от смертиесть данные, что эти трупы или то, что от них осталось они будут сжигатьа вот где буду сжигать - узнаете в следующих постах 😜Слава ЗСУ! 💙💛