Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ХЕРСОН НАЖИВО
Added 02 Dec 2021

ХЕРСОН НАЖИВО

@khersonlive
Number of subscribers: 696
Photos: 1,320
Videos: 490
Links: 264
Description:
You can view and join @khersonlive right away.

👥 Number of subscribers

696
Average/Day:: 0
Average/Week:: 0
Average/Month:: -7

📊 Messages per Day

0
Last day: 0
Week average: 0
Average per day: 0

Logo change history

Name change history

ХЕРСОН НАЖИВО 2024-06-19
ХЕРСОН || НАЖИВО 2023-10-15
ВІЛЬНИЙ ХЕРСОН🇺🇦 2023-08-13
ХЕРСОН НЕЗЛАМНИЙ!🇺🇦 2023-01-30
ХЕРСОН ЛАЙВ 2022-08-20

Status change history

Officially not confirmed 2022-05-25

Wall

Telegram statistics channel

в Херсонской области сегодня произошёл аналог Макеевского выпускничкасегодня некоторые могли проснуться в Каланчацком районе в 5 утра от сильных взрывовв некоторых сёлах, в далеке от места прилёта открылись окна и двериа всё потому что были прилёты по расположению расеян в н.п Гаврилівка Друга - 46.181359, 33.473553всё началось с того, что с 1-ого января начали туда перемещать 404 мсп Тер (это такой себе аналог нашего ТРО, на самом деле сборная солянки)Переместились они все дружно в общагу завода "Таврида", в количестве до 1000 человекна территории оставили Грады и вскоре должны были выдвигаться поближе к линии фронтано что-то пошло не так, и сегодня с 6 утра до примерно 16:00 пришлось разгребать завалыпо уточненным данным минимум 100 300х привезли в больницу в другой населенный пункт (3 камаза)также по уточненным данным погибло минимум 20 офицероввсе остальные пока что считаются без вести пропавшие, территорию оцепилисамо здание серьёзно пострадало, видно, что нету ни крыши, ни стен (в некоторых местах)с самого населенного пункта они вышли, оставили только тех, которые прикрывают саму оцепленную территорию, так как скорее всего завтра снова будут разгребать завалы, либо сегодня ночьюне хотят разноса по всем каналам этой информации (как было с Макеевкой), т.к поражение было серьёзное, причем что в том квадрате стоит ещё и славное российское ПВО, которое очевидно не спасло несколько сотень (?) солдат от смертиесть данные, что эти трупы или то, что от них осталось они будут сжигатьа вот где буду сжигать - узнаете в следующих постах 😜Слава ЗСУ! 💙💛
по поводу Різдвакотики, мне на самом деле без разницы, католики ли вы, греко-католики или православные, баптисты или неверующие и т.дв любом случае, не знаю как у вас - для меня всегда зимние праздники были поводами ОБЖИРАЛОВКИпростите за сленг, но это правдану а шо: тут пюрешка, тут котлетки, тут другие котлетки, там кутя, тут мандаринки, салатик, оливьешка и много-много всего другогов этом году у многих, к сожалению, не получится провести эти праздники с семьёйпоэтому если так получилось, что вы празднуете в кругу своей семьи, или друзей, или возможно соседей и знакомых - не забывайте пожалуйста поднять бокалы (кути) по 2 поводам:1) за тех, благодаря кому вы можете сидеть в таком кругу, в безопасности и за столом ;2) за тех, кто погиб в следствии того, что был просто убит расейскими мразями, вечная им память .это очень важно не забывать, и помнить эти вещикаждый что-то, а в некоторых случаях, кого-то потерял из-за этой войныэти праздники в тишине и спокойствии - это повод вспомнить о тех, кто боролся и борится ради этой же тишины и спокойствияневажно, празднуете ли вы 25 декабря, или в январе - ми всі українцірізні, але єдині як ніколиЩасливого Різдва :) 🇺🇦P.S. как будете праздновать, фото или видео ЕДЫ или ПИТЬЯ в комментарии кидать разрешаю, буду злиться конечно, но банить не буду :P