Source
ХЕРСОН НАЖИВО | по поводу Різдвакотики, мне на самом деле без разницы, католики ли вы,...
1 200 Views/Reach
2022-12-24 18:37
Message №2888
по поводу Різдвакотики, мне на самом деле без разницы, католики ли вы, греко-католики или православные, баптисты или неверующие и т.дв любом случае, не знаю как у вас - для меня всегда зимние праздники были поводами ОБЖИРАЛОВКИпростите за сленг, но это правдану а шо: тут пюрешка, тут котлетки, тут другие котлетки, там кутя, тут мандаринки, салатик, оливьешка и много-много всего другогов этом году у многих, к сожалению, не получится провести эти праздники с семьёйпоэтому если так получилось, что вы празднуете в кругу своей семьи, или друзей, или возможно соседей и знакомых - не забывайте пожалуйста поднять бокалы (кути) по 2 поводам:1) за тех, благодаря кому вы можете сидеть в таком кругу, в безопасности и за столом ;2) за тех, кто погиб в следствии того, что был просто убит расейскими мразями, вечная им память .это очень важно не забывать, и помнить эти вещикаждый что-то, а в некоторых случаях, кого-то потерял из-за этой войныэти праздники в тишине и спокойствии - это повод вспомнить о тех, кто боролся и борится ради этой же тишины и спокойствияневажно, празднуете ли вы 25 декабря, или в январе - ми всі українцірізні, але єдині як ніколиЩасливого Різдва :) 🇺🇦P.S. как будете праздновать, фото или видео ЕДЫ или ПИТЬЯ в комментарии кидать разрешаю, буду злиться конечно, но банить не буду :P