Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Больше золота
Added 15 Jul 2023

Больше золота

@bolshegold
Number of subscribers: 18 166
Photos: 3,500
Videos: 364
Links: 2,370
Description:
Канал блога «Больше золота» По сотрудничеству и рекламе - @willem_kmetsch

👥 Number of subscribers

18 166
Average/Day:: +13
Average/Week:: -3
Average/Month:: -458

👁️ Average views per message

6 471
Average/Day:: 6,550
Average/Week:: 5,987
ERR: 35.62%

📊 Messages per Day

5.1
Last day: 7
Week average: 3.7
Average per day: 5.1

Status change history

Officially not confirmed 2023-07-15

Wall

Telegram statistics channel

👁 3,000 23-10-28 17:08
🙈Можно ли стать миллионером за 7 лет, имея зарплату в 1000-1500 долларов США с помощью инвестиций?НЕТ и это хорошая новость…Ээээ? Раз нельзя стать миллионером, зачем мы все тут собрались?Дело в том, что инвестиции - это инструмент сохранения и преумножения ценности со временем. Кубышка куда мы откладываем человеко-часы работы в виде денег, чтобы забрать их когда нам понадобится. Миллионером, ты, при таких вводных, с шансом в 99.999% не станешь. Слишком мало денег попадает в эту кубышку. Но ты сможешь -свободно путешествовать-собрать достаточно денег для уровня «Fuck you money», когда ты можешь послать босса, коллегу, кого угодно и не переживать, что завтра будешь уволен-в случае сумасбродства влады - купить назад конституционные права и уехатьи т.п.Деньги - это свобода. Инвестиции вид сохранения ценности. Не надо ожидать результата завтра, через 5, 7 и т.п. лет. За 7 лет, математически, не спекулируя и делая только простые инвестиции, можно сделать миллион, если откладывать от 5-6к в месяц. Можно ли сделать спекулируя? С тем же шансом, как прийти в казино и с 1000 подняться до 100.000 удваиваясь на красно-чёрным. Теоретически…Почему об этом говорят мало? Ну вы бы ставили лайки видосам, где мы бы говорили-Как стать миллионером за 20 лет, обучаясь в пту, на врача, моряка и зарабатывать больше, потихоньку инвестируя? Быстрое багатство работает, когда вы вкладываете больше средств, а это подразумевает постоянное обучение новым навыкам, скиллам и попадания в топ 3% по вашей вакансии. Поэтому если ты работяга и за 3-5-7 лет не стал миллионером - всё ок, математика работает. Быстрых честных безрискованных путей нет, ни у кого. У нас тоже нет - все пашут. Бизнес - это хорошо, но не все могут довести его до «продажи в рынок», чтоб зафиксировать быстро. У бизнесменов тоже нет волшебной кнопки, у них очень большой риск. Статистически проще стать миллионером, работая электриком, программистом, военным и т.п. в частной компании, откладывая деньги и инвестируя за 10-20 лет, чем заработать в бизнесе. Еще раз повторюсь - выдыхаем, волшебной кнопки нет ни у кого, на зп в 1к стать миллионером за 7 лет не получится.Покупка "говнокампаний ту зе мун" не работает, ни у кого…И это хорошая новость!
👁 2,700 23-10-21 15:55
Отчёты на неделе🔥Нас ждёт очень насыщенная неделька. 🔥$KO - ожидаем стабильных показателей, вряд ли будет какой-либо сюрприз, с учётом уже объявленных дивидендов.$RTX - Рейтеон, в принципе, аналогичен Локхидам. Думаю будет рост заказов, продаж ракет, что даст буст. Правда, на мой взгляд, большая часть новых продаж уже в цене бумаги.$V - Виза публикует интересные репорты по екому. Для меня будет актуально взглянуть, хотя сам держу сейчас другого кард эмитента.$GOOGL, $AMZN, $MSFT - топовые компании, влияющие на индекс. Сам посмотрю только за гуглом, бо переживаю за антимонопольный комитет и новые правила в Европе по цензуре. $TDOC - тут ожидаю продолжение падения, бо берн рейт, всё еще, не успокоился.$BA - у них много заказов и по текущей цене может быть интересно. По титану, как главному риску, у них есть ещё пару лет решить проблему дефицита.$META - если Рептилоид не придумает что-то новое, то жду стабильный рост на рекламе, инсте и росту маркетплейса. Тредс, в принципе, не существует в рынке уже ) $ENPH - для меня важный отчёт по портфелю. На мой взгляд рынок несправедливо наказывает компанию. Они не только «солнечные панели», так что вполне могут показать результат лучше, чем сектор.$F - отчёт Форда покажет насколько проблемы $TSLA в компании или же они в секторе. Я ставлю на второе, отчёт покажет точную картину.$INTC - интересно решили ли они тех проблемы инноваций и как будут встраиваться, их новые заводы в Европе, в продуктовые цепочки, с учётом энергетического дефицита на континенте.