Source
ПП!: пора перемагати | У меня часто спрашивают, кто такие "позитивные" блогеры, о которых ино...
301 Views/Reach
2025-01-22 20:10
Message №24622
У меня часто спрашивают, кто такие "позитивные" блогеры, о которых иногда вспоминаю.Так вот пробегитесь по своим подпискам.Те ЛОМы, которые сейчас натянули отрешённое ебало и старательно молчат по поводу судилища над боевыми генералами, вот это и есть позитивные. Они не напишут ничего в поддержку судилища, не напишут ничего против. Они всегда промолчат в совсем уж пиздецовых темах. В темах, когда формулировка " військовий командир проігнорував наявні розвіддані, оцінив наступ росіян на даній ділянці «як малоймовірний», та відповідно віддавав накази та розпорядження підлеглим, які не відповідали реальній обстановці, що у підсумку призвело до трагічних подій на лінії фронту" автоматически потянет за собой вопрос о шашлыках на майские и почему собственно с той же формулировкой не судят Зеленского. Тут не напишешь по методичке, палюбому позор будет даже среди ядерной подписоты. И они молчат. С предельно сложными ебальниками. У них слишком много хлопот для реакции на это событие. Они потом напишут про куртку ПП.