Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ME NE FREGO ✙ 🇺🇦
Додано 07 гру 2021

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦

@MeNeFreg8
Кількість підписників: 11 914
Фото: 13,600
Відео: 2,380
Посилання: 3,380
Опис:
Рупор правої антисистеми @Christ_is_king_83 - Зв'язок @fashkomments — чат @MeNeFreg8 — посилання для друга 4441111073717575 https://t.me/+RKP7TsKX6mQ3NmQy — допомога проекту

👥 Кількість підписників

11 914
Середній/День:: +1
Середній/Тиждень:: +34
Середній/Місяць:: -59

👁️ Середній перегляд на повідомлення

2 363
Середній/День:: 2,500
Середній/Тиждень:: 2,583
ERR: 19.83%

📊 Кількість повідомлень на день

3.7
Останній день: 1
Середнє за тиждень: 3.6
Середнє за день: 3.7

Історія змін лого

Історія змін назви

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 2024-07-14
ME NE FREGO | ПЕРЕХІДНИК 2023-06-20
ME NE FREGO 🇺🇦 2022-05-24

Історія зміни статуса

Офіційно не підтверджена 2022-05-25

Стіна

Статистика telegram каналу

👁 2,800 24-11-23 08:50
Зурофф: Израиль не должен признавать Голодомор геноцидом. Хотя статья от 2019 года, риторика страны Сиона, о страданиях которой от "макак-арабов" не так давно было пролито столько украинских слез — не изменилась.Голодомор «определенно не является геноцидом», сказал Зурофф, глава иерусалимского офиса Центра Симона Визенталя.Зурофф призвал Израиль не признавать Голодомор геноцидом, потому что если все является геноцидом, то ничего таковым не является. «Если все виноваты, никто не виновен», — сказал он.«Одна из самых больших проблем, с которыми мы сталкиваемся сейчас, — это так называемая «теория двойного геноцида», распространенная по всей Восточной Европе, где правительства пытаются заявить, что коммунистические преступления приравниваются к геноциду», — сказал он. "Они не были. Если они были, то это означает, что евреи совершили геноцид. Были евреи – не из-за какой-либо лояльности к еврейскому народу, а обычно евреи, покинувшие еврейскую общину, – которые работали в КГБ, в аппарате коммунистической безопасности и творили ужасные вещи. Это правда."Пагубный подтекст этого аргумента, по его словам, заключается в том, что если евреи совершили геноцид, какое право они имеют тогда жаловаться на геноцид, совершенный в Восточной Европе во время Холокоста людьми, которые сотрудничали с нацистами.Но, к счастью для евреев, которым настолько плевать на наше мнение, что они не скрывают причастности своих представителей к геноциду и даже не думають осуждать тех евреев, что творили "ужасные вещи" в рядах ОГПУ-НКВД, этническим украинцам "недостаточно доказательств" коллективной вины этого народа в нашем геноциде. Недостаточно настолько, что мы позволили принять закон 1770-IX, запрещающий поднимать эту тему не анонимно.Мы имеем фактически признание от главы офиса центра Симона Визенталя, но, уверен, найдутся те, кто будет отрицать до последнего, что мы, украинцы, были жертвами геноцида, организованного далеко не москальскими руками.В конце заметки, давайте еще раз порадуемся успехам ЦАХАЛа в Газе и количеству мемориалов Холокосту в Украине.Чего уж там, ну ели наши предки человечину в 20-м веке из-за ненависти сионо-большевиков к украинскому крестьянству, ну потеряли наши прадеды по десять своих братьев и сестер, потому что нам мстили за Петлюру и Хмельницкого, ну не изменилась этническая принадлежность властей и богачей в Украине, как и не прекратилось вымирание украинцев... Что из-за этого, бунтовать что ли?@zunarm
👁 1,600 24-11-20 10:21
Дегенерати іноземної агентури проти України.Дивіться як це працює.Ти береш придурка, збоченця і наркомана. Суєш йому гранти, що той не хворий, а «не такий як усі».Від нього вертаються довколишні, коли він публічно пишається, що хворий.Девіант ще більше залежить від донора коштів. Донор - зазвичай це структури вчорашніх комуністів. Я не жартую. Фонд Рози Люксембург. Фонд Марочкіної - реальні німецькі структури, вчорашніх підстилок Штазі і КГБ, які сьогодні донори ЛГБТ. Далі ставиш задачу придурку називатися «українським націоналістом». Преса теж вся на грантах від цих же фондів. Придурка, девіанта, дегенерата, який в житті не досягнув нічого окрім гей-параду, починають називати «націоналістом», «мовним інспектором».Далі ТЦК вручають повістку. Відразу робить камінг-аут, що не лише педераст, а психічно хворий, тому не «можна на війну». І…Верещить на всю країну і ОГОЛОШУЄ ЗБІР 500 ТИСЯЧ на підкуп ВЛК та Оперативного Командування, куди відправили в учбовий центр. В фіналі:- назріває публічний корупційний провал, коли дегенерат публічно корумпує систему мобілізації.- дегенерат називає себе «націоналістом» і таким чином вся русня верещить дивіться як «націоналісти».- дегенерат вводить в ступор українців, бо вони побачать як ідіоти скидають замість на ЗСУ гроші ухилянту.
👁 2,900 24-07-28 17:44
24.02: радуешься что нациков ебашат и мирное небо над головой 01.04: ка-52 ударили по нпз. Ну ничего, может ошиблись 20.05: нациков азовских в Мариуполе победили, пишешь хохлам что Давида Химика уже везут к Кадырову. Ты нереально рад, вот вот и киевский режим рухнет Осенью ржёшь что хохлы остались без света. Ржёшь над терактами когда прилетало в ТЦ и жилые дома, кидаешь пикчи про генерала Армагеддона. И поддерживаешь тактические перегруппировки с Херсона и Купянска.Прошел год с начала сво.РДК сделали первый рейд в Белгородскую область, ты зол, ты очень зол и идёшь писать хохлам что они хохлы и убили мальчика фьодора. Белгород начинают стирать с лица земли, каждый день прилёты по всей области. Козинку стёрли фабами, бомбы всрф начинают падать и в самом Белгороде. Дроны бьют по нпз который находятся на границе с Казахстаном. Белгород погружается во тьму и превращается в руины. Лето 2024. Ты записываешь видео-обращение "у нашіх мальішєй атабралі дєтства😭😭😭" сво поддерживать уже как-то и не хочется, а удары по мирным людям в 2022 уже и не кажутся такими смешными и весёлыми @MeNeFreg8