Вхід Реєстрація
Реклама
Ваше рекламне місце
Забронюйте цей слот без конкуренції на обраний період.
Купити рекламу →
Логотип телеграм спільноти - ME NE FREGO ✙ 🇺🇦
Додано 07 гру 2021

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦

@MeNeFreg8
Кількість підписників: 11 914
Фото: 13,600
Відео: 2,380
Посилання: 3,380
Опис:
Рупор правої антисистеми @Christ_is_king_83 - Зв'язок @fashkomments — чат @MeNeFreg8 — посилання для друга 4441111073717575 https://t.me/+RKP7TsKX6mQ3NmQy — допомога проекту
Джерело

ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 | Зурофф: Израиль не должен признавать Голодомор геноцидом. Хотя статья ...

Логотип телеграм спільноти - ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 @MeNeFreg8
2 800 Охват/переглядів 2024-11-23 08:50 Повідомлення №17273
Зурофф: Израиль не должен признавать Голодомор геноцидом. Хотя статья от 2019 года, риторика страны Сиона, о страданиях которой от "макак-арабов" не так давно было пролито столько украинских слез — не изменилась.Голодомор «определенно не является геноцидом», сказал Зурофф, глава иерусалимского офиса Центра Симона Визенталя.Зурофф призвал Израиль не признавать Голодомор геноцидом, потому что если все является геноцидом, то ничего таковым не является. «Если все виноваты, никто не виновен», — сказал он.«Одна из самых больших проблем, с которыми мы сталкиваемся сейчас, — это так называемая «теория двойного геноцида», распространенная по всей Восточной Европе, где правительства пытаются заявить, что коммунистические преступления приравниваются к геноциду», — сказал он. "Они не были. Если они были, то это означает, что евреи совершили геноцид. Были евреи – не из-за какой-либо лояльности к еврейскому народу, а обычно евреи, покинувшие еврейскую общину, – которые работали в КГБ, в аппарате коммунистической безопасности и творили ужасные вещи. Это правда."Пагубный подтекст этого аргумента, по его словам, заключается в том, что если евреи совершили геноцид, какое право они имеют тогда жаловаться на геноцид, совершенный в Восточной Европе во время Холокоста людьми, которые сотрудничали с нацистами.Но, к счастью для евреев, которым настолько плевать на наше мнение, что они не скрывают причастности своих представителей к геноциду и даже не думають осуждать тех евреев, что творили "ужасные вещи" в рядах ОГПУ-НКВД, этническим украинцам "недостаточно доказательств" коллективной вины этого народа в нашем геноциде. Недостаточно настолько, что мы позволили принять закон 1770-IX, запрещающий поднимать эту тему не анонимно.Мы имеем фактически признание от главы офиса центра Симона Визенталя, но, уверен, найдутся те, кто будет отрицать до последнего, что мы, украинцы, были жертвами геноцида, организованного далеко не москальскими руками.В конце заметки, давайте еще раз порадуемся успехам ЦАХАЛа в Газе и количеству мемориалов Холокосту в Украине.Чего уж там, ну ели наши предки человечину в 20-м веке из-за ненависти сионо-большевиков к украинскому крестьянству, ну потеряли наши прадеды по десять своих братьев и сестер, потому что нам мстили за Петлюру и Хмельницкого, ну не изменилась этническая принадлежность властей и богачей в Украине, как и не прекратилось вымирание украинцев... Что из-за этого, бунтовать что ли?@zunarm