Джерело
ME NE FREGO ✙ 🇺🇦 | 24.02: радуешься что нациков ебашат и мирное небо над головой 01.04: к...
2 900 Охват/переглядів
2024-07-28 17:44
Повідомлення №16099
24.02: радуешься что нациков ебашат и мирное небо над головой 01.04: ка-52 ударили по нпз. Ну ничего, может ошиблись 20.05: нациков азовских в Мариуполе победили, пишешь хохлам что Давида Химика уже везут к Кадырову. Ты нереально рад, вот вот и киевский режим рухнет Осенью ржёшь что хохлы остались без света. Ржёшь над терактами когда прилетало в ТЦ и жилые дома, кидаешь пикчи про генерала Армагеддона. И поддерживаешь тактические перегруппировки с Херсона и Купянска.Прошел год с начала сво.РДК сделали первый рейд в Белгородскую область, ты зол, ты очень зол и идёшь писать хохлам что они хохлы и убили мальчика фьодора. Белгород начинают стирать с лица земли, каждый день прилёты по всей области. Козинку стёрли фабами, бомбы всрф начинают падать и в самом Белгороде. Дроны бьют по нпз который находятся на границе с Казахстаном. Белгород погружается во тьму и превращается в руины. Лето 2024. Ты записываешь видео-обращение "у нашіх мальішєй атабралі дєтства😭😭😭" сво поддерживать уже как-то и не хочется, а удары по мирным людям в 2022 уже и не кажутся такими смешными и весёлыми @MeNeFreg8