Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - KNOPKA $
Añadido 14 jul. 2024

KNOPKA $

@prostoyycrypto
Número de suscriptores: 3 324
Fotos: 817
Videos: 16
Enlaces: 817
Descripción:
Поздравляю!Кнопка "БАБЛО" найдена!🎉 Мы покажем как без вложений и рисков обрести финансовую свободу!🙌 NFT, криптодропы,аирдропы👨‍💻 💎Для друзей https://t.me/+gGzdO-a66HE3ZGZi 👉Владелец - @Ded_kriptan Вкл уведомления, чтобы не пропустить раздачи🛎

👥 Número de suscriptores

3 324
Promedio/Día:: +933
Promedio/Tiempo:: +850
Promedio/Mes:: +473

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0.1
Promedio por día: 0

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 1,270 25-05-08 04:10
💎Совмещаем фарминг Alpha с новым промо на $75-100 от Binance💰Поздравляю всех, кто фармит - вчера без лишнего шума всем упало ~$100 в монете $OBOL, проверяйте акки почаще, чтобы не сливать после дампа как я - всего за $50🙈Пришло тем, у кого больше чем 153 поинта или у кого 116+ и UID *****6✔️Продолжаем фармить, сегодня снова ждем дроп $SXT📣При такой плотной насыпке они еще и новые активности стартуют) Binance запустил промов котором топ 5-20к по обороту получат 75-100$ в токенах $AIOT, $MYX, $ZKJ и $B2. Общий пул промо 3,5 млн$.😱🚀Что нужно делать? 🔹Имеем/регистрируем акк по ссылке🔹 Торгуем B2/AIOT/MYX/ZKJ в Alpha🔹 Набиваем оборот для топаЭто промо идеально подходит под фарм поинтов, поскольку все монеты в bsc сети, за оборот в которой мы получим х2 поинтов.Но bsc дороже соланы поэтому теперь лучше крутить в кошельке(комса в половину меньше).Но сбавлять темп не советую,поскольку с 13го числа начнут отнимать балы при получении дропа💸На завтра уже объявлен новый дроп в монете $DOOD. Думаю, как обычно,примерно по сотке получим🙈⌚️Дедлайн: 21 мая 19:00💎Наш чат | $100\день🍉 | Новичкам🤝
👁 1,240 25-04-29 18:17
🔥$50-$200 c нового IDO в Binance Web3📣Binance запустил сейл с токеном B2. Формат переподписки как было прошлый раз (зависит от суммы внесённых BNB и всех участников).Нужно завтра с 11 до 13:00 внести до 3 $BNB у них на сайте(больше лочишь-больше дадут аллоки) и позже продать аллоку.❗️Для участия теперь нужно фармить Alpha Points (проверить можно в разделе новости). Для фарма нужно держать от $100/1000+ и т.д на балансе и/или крутить оборот в разделе Alpha🚀Что нужно делать? 🔹Имеем/регистрируем акк по ссылке🔹Открываем Binance Wallet и закидываем BNB (в BEP 20)🔹На главной Web3 идём в IDO(появится баннер)🔹Заносим BNB (максимум 3 BNB на акк)🔹Сразу после 13:00, клеймим монетки🔸Продаем либо холдимСоветую крутить Alpha в монете $POPCAT - на $512 идет $0,3-0,5. Засчитывают только покупки. Воркаем, IDO насыпают по $50-200/акк совсем без рисков, не вижу причин такое скипать💸Кто не холдит BNB,советую хеджить, чтобы не потерять на курсе❤️⌚️Дедлайн подписки: завтра 11:00-13:00 UTC+2⌚️Листинг: скорее всего сразу, в 13:00 UTC+2💎Наш чат | $100\день🍉 | Новичкам🤝