Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Недоторкані
Añadido 14 jul. 2024

Недоторкані

@nedotorkani
Número de suscriptores: 6 907
Fotos: 5,960
Videos: 1,740
Enlaces: 6,440
Descripción:
Официальный канал главы депутатской группы «За всё хорошее». Анонимно связаться с моей приемной можно тут: @NDTRK_bot

👥 Número de suscriptores

6 907
Promedio/Día:: -3
Promedio/Tiempo:: -14
Promedio/Mes:: -102

📊 Mensajes por Día

0.1
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0.1

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2024-07-14

Muro

Estadísticas de telegram canal

👁 2,200 24-12-27 10:41
Журнал politico нашёл точку, в которой начнётся Третья мировая. Это эстонская Нарва на границе с людоедской федерацией. Несмотря на всю риторику про «агрессивный блок НАТО» отсюда оттянуто всё, что может воевать в Украине и КуНР, а единственные агрессивные действия роzzиян состоят в том, чтобы глушить GPS или пиzдить пограничные буи из речки. Эстонцев можно понять – они, глядя на происходящее, переживают, что НАТО не сможет их защитить до того момента, как людоеды руинизируют половину Эстонии. Понятно, что не сейчас, а после того, как «агрессивный блок НАТО» даст им восстановиться после украинской кампании. А вот «аналитиков» из politico понять сложно. Уже три года идёт полномасштабка с применением всего, кроме ядерки, а им до сих пор война представляется, как что-то из древних времён, где одна армия дружным строем переходит границу в одной точке. И это оторванное от жизни понимание транслируется в головы европейских/западных граждан/политиков. Там один мужик в статье повторяет: «Они не понимают, они не понимают». Такой вот киберпанк. Война транслируется практически в прямом эфире, но понимание о ней в обществах создаётся всяческими «аналитиками» и просто бравыми чуваками типа деда Трампа. Мало кто верит своим глазам. Поэтому не удивляйтесь когда читаете, что поддержка Украины в стране Г. упала, а в стране Э. возросла.
👁 5,500 24-07-24 15:11
Немного грустно смотреть на то, как власти Венгрии и Словакии громко пердят в воду, комментируя санкции Украины против роzzийского «Лукойла», которому заблочили поставку нефти по украинской трубе. Не всю нефть, в чём пытаются убедить нас местные орбананисты, а только лукойловскую. Не единственный источник нефти, а самый дешёвый. Надо же чем-то объяснить своим избирателям почему бензин вырастет на АЗС? Конечно – это всё Украина виновата! Всё же просто)А теперь детальней о пердеже в воду. Венгрия угрожает, что заблокирует нам баблос на вооружение из европейского Фонда мира, чем она и так уже давно и успешно занимается. Такой себе козырь. Что-то новое будет?Словакия намекает на то, что у нас будут проблемы с поставкой газа, не говоря о том, что если эти проблемы будут у нас, то Словакии они коснутся в первую очередь. И их любимых «нейтральных» соседей в Вене тоже. А теперь ждём, когда к границе потянутся желающие извиниться перед Орбаном и Фицо, а то извиняться перед польскими фермерами пока ещё не сезон.