Iniciar sesión Registro
Anuncios
Tu espacio publicitario
Reserva este slot exclusivo para el periodo elegido.
Comprar publicidad →
Logotipo de la comunidad de telegram - Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ]
Añadido 06 ene. 2025

Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ]

@jenyacho
Número de suscriptores: 70
Fotos: 8,600
Videos: 1,590
Enlaces: 336
Descripción:
Крінжопаблік (але не завжди (в більшості )) Наш чатик: https://t.me/gribionly Будь-яке опитування у цьому каналі не має ваги.

👥 Número de suscriptores

70
Promedio/Día:: 0
Promedio/Tiempo:: -1
Promedio/Mes:: -2

📊 Mensajes por Día

0
Último día: 0
Promedio semanal: 0
Promedio por día: 0

Historial de cambios de logotipo

Historial de cambios de nombre

Женя з'Їв Чобіт [ЖЇЧ] 2025-01-19
Женя удалил самог 2025-01-16
Женя сьел самог 2025-01-15
Євген з'їв котажа (чому....) 2025-01-08

Historial de cambios de estado

Oficialmente no confirmado 2025-01-08

Muro

Estadísticas de telegram canal

Представь себе утро, которое изменит всё.Ты открываешь глаза. Ни намека на усталость. Ни одной боли в теле. Ты сразу же встаешь с кровати, чувствуя невероятную легкость и свободу движения. Ты делаешь пару простых упражнений – каждое движение приносит только удовольствие.Твои суставы не хрустят, мышцы не затекают, как это было раньше. Твое тело благодарит тебя за то, как ты о нём заботишься. Улыбка появляется сама собой. Это – твоя новая реальность.Теперь представь, что впереди целый день, полный энергии.Ты идешь на кухню, готовишь себе легкий и полезный завтрак. Кусочек забруса — и ты уже чувствуешь, как твое тело наполняется силой. Забота о себе теперь не сложный ритуал, а удовольствие, которое приносит радость и уверенность.С самого утра у тебя фулл фокус, ясность, ощущение, что ты способен на всё. Ты выходишь из дома, чтобы сделать всё, что запланировал. И знаешь что? Каждое твое действие дается легко. Никакой усталости, никакой перегрузки — только уверенность и энергия.Ты возвращаешься домой вечером — но энергия не уходит.Ты не просто функционируешь — ты живешь. Делая дела, ты чувствуешь удовлетворение, а не усталость. Твои мышцы сильны, сухожилия крепки, тело работает как часы. Ты успел всё, что запланировал, и еще осталось время для себя.И вот, ты ложишься спать. Ни одна мысль не тревожит тебя. Тело расслаблено, оно готово к глубокому, восстановительному сну. Ты знаешь, что завтра будет таким же — лёгким, полным энергии и ясности.Что если каждый твой день мог бы быть таким?Что если твое тело может работать на тебя, а не против? Вся эта энергия — это не миф, это то, чего ты достоин. Ты на шаг ближе к этой реальности, чем думаешь….Подробности позже
Однажды на этом канале было 288 подписчиков. Но 208 из них не выдержали сексуальной энергии одного из админов и трусливо сбежали, боясь необузданной силы. Остались только великие воины. Люди, кто готовы идти в бой в первых рядах. Люди, которые готовы первыми врываться в ряды врага и зубами рвать им глотки. Вы сыновья, которые достойны носить имя своего отца. Вы те, у кого в венах течет кровь ебаных демонов. А теперь ответь мне на один вопрос, сынок. Александр македонский, ньютон, цезарь, пуанкаре, аристотель, наполеон, хмельницкий. Где среди этих имен твое имя? Где среди этих имен твое имя, мальчик? Ты великий воин который пришел изменять мир или кто вообще? Посмотри на себя в зеркало как на тебя предки будут смотреть? Ты все еще никто. Может лучше будет закончить это все? Минута делаБратуха. Ты был рожден для великого. Ты был рожден покорять этот мир. Ты просто забыл. Поддался диктату современности. Предал себя. Предал свои цели, амбиции, мечты. Что бы сказал тот пятилетний мальчик, глядя на тебя сейчас. Да он бы обплевался и отказался верить что это он в будущем. "Я думал я хоть чего-то достигну к этим годам..."Хочешь дабы так дальше продолжалось? Дерзай. Хепи энда не будет. Не каждый в конце жизни не будет сожалеть о потраченной жизни. Далеко не каждый. В конце ты будешь пускать слезы, крокодильи слезы. Но ничего уже не сможешь изменить. Тем кто остался, посоветую. Каждый день ты должен рвать жилы. РВАТЬ ПАСТЬ ЗА СВОЮ ДОБЫЧУ. Жизнь это нелегкая штука, так ты еби ее как будто она шлюха. Рви ебучие пределы братан, безжалостно.
Жизнь бессмысленна, если ты не увеличиваешь свой доходСнимаем розовые очки. Вырубаем инфантильность. Включаем мозг и причинно-следственные связиДеньги - это отражение той пользы, которую ты приносишь миру (за редкими исключениями в виде мошенников, которых система в противовес наказывает и делает несчастными). Например: ты продал свой товар большому количеству людей, закрыл их определённую потребность. За счёт масштаба создал рабочие места, дал компетентным людям возможность зарабатывать, плюс заплатил налоги, часть из которых пошла на реальные значимые нужды обществаТы сделал много полезного, за что и получил деньги. Обменял свою ценность миру и закрытие потребностей людей на финансы. Таким образом чем больше человек зарабатывает, тем более он полезен обществу и всей системе в целом. Деньги - это про добро и ответственность. Нищета - это про инфантильность и безответственность Человек, ставящий себе финансовые цели, в своей голове строит определённый путь достижения этих целей. Путь - это и есть смысл. Когда у человека нет пути, то какой смысл его жизни? Вместо реальных достижений и конкурентной борьбы, заложенной эволюцией, Мужчина выбирает суррогаты счастья:- Жену-шлюху, которой он закрывает свои психологические травмы. Мама в детстве не любила, а громко орущая во время секса шлюха "любит", показывая свой демо-режим. Мужчина на какое-то время "счастлив", но затем баба показывает свою истинную сущность и изменяетЯ помню как в 16 лет дорос до дохода 100.000р/месяц, но как только взял в отношения блядину, то жизнь пошла по пизде. Доход опускался вплоть до 30.000р. При этом тебе надо прокормить и себя, и прошмандовку. И в моменте тебя ничего не беспокоит, ибо рядом с тобой анестезия. Анестезия, припёздывающая про любовь, встающая раком в любой момент... Например я работаю, а она лезет под стол и начинает сосать. Ну какие могли быть мысли о печальном положении дел и нищете, когда мозг получает дозы счастья от ежедневного секса? У меня не было даже пространства времени, чтобы задуматься о том, что не всё так хорошо, и что пора бы рвать ебучие пределыНо как только я заметил, что блядина изменила, и вышвырнул её из своей жизни, доход пошёл на рост. Ибо я наконец задумался о том, что хоть мне и 16 лет, но 100к на пике - это копейки, надо делать больше бабок. В 17 лет я сделал первые 800.000р. В 18 - первый лям. Я избавился от суррога счастья, появился реальный смысл жизни, Мужской путь- Вредные привычки: бухло, наркотики, игры, аниме. Уход из реальности в виртуальную реальность. Посмотрите вокруг: по улице ходят куча 30+ летних Мужчин, которые на полном серьёзе ассоциируют себя с Томасом Шелби или героем из аниме. Какие там мысли о деньгах и смысле жизни? Там в башке своя реальность. Вредные привычки дают на момент почувствовать себя значимым без КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ И ЭВОЛЮЦИИ, без борьбы за ресурсы! Пальто с кепкой напялил, все серии Острых Козырьков пересмотрел, и ты уже крутой тип 😆Если ты убираешь все суррогаты счастья и ищешь реальный смысл жизни, то не остаётся ничего кроме того, чтобы стать полезным и увеличивать свой доход. И ты становишься по-настоящему счастливым, а со временем реально богатым. Но не все так выберут жить. Это ответственее, тяжелее, надо много думать. Но и это и есть счастье для Мужчины - постоянный рост, вечная борьба, эволюция. Всё это наполняет жизнь смыслом и бессчисленным количеством интересных задачУлучшать картину мира, действовать, становиться по-настоящему счастливыми и увеличивать доход как минимум в 3-5 раз за год - вот истинный смысл жизни каждого Мужчины