Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Головне управління русофобії
Added 14 Jul 2024

Головне управління русофобії

@sumnarusnia
Number of subscribers: 707
Photos: 49,400
Videos: 5,210
Links: 9,820
Description:
Канал деанону сумних росіян, яким шкода Україну, але чому нетфлікс не працює та долар по 300?! Щас ні на що не збираємо Звіти за попередні збори: bit.ly/3BIT_6po
Source

Головне управління русофобії | Американская агрессия против России.Настаиваю, что конфликт в котором ...

Telegram community logo - Головне управління русофобії Головне управління русофобії @sumnarusnia
126 Views/Reach 2025-08-03 22:20 Message №67204
Американская агрессия против России.Настаиваю, что конфликт в котором мы участвуем- это именно агрессия США. Умышленная, продуманная, злонамеренная, расчерченная на 25 лет вперед. То, что сейчас треснул союз между США и ЕС, явление временное и скорее рассматривается как эксцесс.Смотрите что мы имеем:▪️Конфликт на Украине полностью создан в США на деньги ЦРУ. В результате: отслоение Украины и санкции, де-факто прямая война с Россией.▪️Полностью враждебная Прибалтика с войсками НАТО и агрессивными заявлениями в адрес России - США и Британия;▪️Враждебная Финляндия под боком у Петербурга - США;▪️Американские военные базы в Грузии;▪️Огромный штат американских спецслужб в Армении;▪️Британские, американские и турецкие военные и спецслужбы в Азербайджане;▪️Интенсивный заход Британцев и американцев в Казахстан, который уже в пограничном состоянии;▪️Американские, турецкие, британские спецслужбы в Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.Иначе говоря, англосаксы залезли во все республики бывш. СССР. Везде один и тот же вектор. Покупка элит, формирование русофобских школьных программ, потворствование местному национализму и радикальному исламу.До СВО Демпартия США, пользуясь своими контактами среди системных и несистемных либералов, качала уже внутриполитическое поле России.Ультиматумы Трампа - это продолжение той политики, которую Штаты ведут уже минимум 15 лет. Де-факто - это требование признать наше поражение в этой большой войне и позволить НАТО разместить военный контингент рядом с нашими ключевыми регионами.Сегодняшний ответ Путина на Валааме - это отказ признать поражение и принять капитуляцию. Но мало кто понимает, что наш враг планирует окончательное решение «русского вопроса», пользуясь самым уязвимыми положением России за последние 200 лет. Эта война в различных формах будет продолжатся, расти и развиваться до тех пор, пока мы или проиграем, или победим всех. Третьего варианта не будет.ЖИВОВZ