Source
Головне управління русофобії | Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира...
125 Views/Reach
2025-04-08 13:09
Message №61094
Ситуация таковаРоссия много лет говорит о колониальном устройстве мира. Америка в нем стремится навязывать свои правила игры другим странам. Пытается контролировать чужие природные ресурсы. Шантажирует разные государства, используя свое экономическое и военное могущество.Мешает экономически развиваться другим странам, чтобы оставаться мировым лидером и гегемоном. По положняку, раньше США делали это скрытно и закрытым путем. Теперь к власти пришел президент, который все это делает ОТКРЫТО.Угрожает Ирану (союзнику РФ) войной, если тот не пойдет на американские условия. Начинает тарифную войну против Китая и всего мира. Требует от развивающихся стран, чтобы они следовали это указаниям. Намекает на захват чужих территорий.Да, еще он не любит гомогеев и всякие прогрессивные движения. Также он не любит давать деньги и оружие государствам в Восточной Европе. Это соответствует тому, что нравится Российской Федерации.Я понимаю real politic. Надо налаживать контакты, в том числе таким путем. Но мне кажется, что это перебор. Аккаунт официального переговорщиа любого государства, не должен выглядеть как аккаунт MAGA блогера средней руки. Тем более, когда вы на государственном уровне 10 лет говорите про антиамериканизм.