Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - східний
Added 14 Jul 2024

східний

@samotniyskhid
Number of subscribers: 13 742
Photos: 4,590
Videos: 929
Links: 665
Description:
Артем Карякін. Військовослужбовець Збройних Сил України з міста Кадіївка, Луганської області Підтримати донатом - send.monobank.ua/jar/fshxh2YND https://buymeacoffee.com/samotniyskhd Связь - @skhidnyi Twitter - twitter.com/samotniyskhid
Source

східний | Зачем я это все пишу? Ну, наверное за тем же, зачем бегал со стикерами...

Telegram community logo - східний східний @samotniyskhid
12 900 Views/Reach 2025-04-28 01:14 Message №6247
Зачем я это все пишу? Ну, наверное за тем же, зачем бегал со стикерами УПА по Стаханову 13 лет назад. Справедливости хочется. Постами ее не добиться, но выговоришься - становится немного легче. Я так уже 11 лет живу, это помогало и в оккупации, и после нее. И всегда было чреватоЗа последние годы сотню раз слышал от разных людей вопрос: «чего не улыбаешься? Чего такой смурной на фото?» – я вот все думаю, когда же перестал улыбаться? Может в 22 года, когда смотрел через окно на умирающую в реанимации мать, привязанную простынями к кровати? Или может как стал аккуратно заходить в подъезд, заглядывая за каждый угол? Когда перестал открывать двери дома? Может с потерей дома? Может после отпевания отца, лежащего в цинке? После того, как начали сниться те, кто больше никогда не выйдет на связь? Возможно после мыслей о тех, у кого я прохожу «куратором» в уголовных делах? А может повлияли эти постоянные пробежки к окну и подсчеты шагов в подъезде в ожидании ареста и пыток? Выберите любое из списка, чтобы я его не продолжал. Чего-то я не видел у некоторых улыбок, когда я предлагал помочь с ликвидацией парочки предателей-выблядков. А я улыбаюсь, когда россияне плачут - классный принцип жизни, всем советую. Но с улыбками - это как с миром. Больше всего ждут мир те, кто к войне никакого отношения не имеет. Ведь первый прилет рядом - хорошо стряхивает маски с лиц. «Авось там скоро порешают, а потом порешаем мы» Так и живут эти решалы с улыбкой на лицах, ведром медалей, да стволами на поясе. Но лучше уж стать жертвой очередной диверсии в тыловом городе - чем прожить пустую фейковую жизнь – «Ало? Рава, выдай два наградника и двуспальную кроватьНа одной стороне буду я, на другой – твои медали спать» (с) — Nord Division - Порція помсти 2