Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Рыцарь Фред 👹
Added 14 Jul 2024

Рыцарь Фред 👹

@ryitzarfred
Number of subscribers: 2 759
Photos: 6,190
Videos: 1,140
Links: 1,560
Description:
В основном "Манчестер Юнайтед" Есть какие либо предложения/вопросы? Пишите в чат группы, отвечаю всем.
Source

Рыцарь Фред 👹 | Не покидает ощущение, что Аморим сваливается в ту же ловушку до конца ...

Telegram community logo - Рыцарь Фред 👹 Рыцарь Фред 👹 @ryitzarfred
1 610 Views/Reach 2025-07-29 17:07 Message №14338
💬Не покидает ощущение, что Аморим сваливается в ту же ловушку до конца не ясных приоритетов, что и предыдущие тренеры, а именно делать ставку не на тех, кого следует, и планировать состав не так, как стоило бы, мнение абсолютно субъективное, как и всегда. Если за сами приоритеты в планировании состава было сказано уже не раз, как например сохранение Бруну, деньги с которого можно было бы потратить на профильного полузащитника с необходимыми качествами в этой зоне, то планирование в других зонах отдаёт нотками его подходом в "Спортинге", что может слегка насторожить.Так например, в Португалии Рубен мог себе позволить ротации исходя от соперника, и то уже далеко не в первом своём сезоне. В чём суть ротаций. К примеру, Педро Гонсалвеш против более сильных соперников выходил на 10-ке, а против более слабых вполне мог оказатся в центре. То же самое и с вингбека, иногда атакующий, иногда более сбалансированный, исходя от соперника и разных сценариев. Проблема заключается в том, что В АПЛ нет так разрыва масштабного разрыва, какой был в Португалии. Понятие более "слабого" соперника тут редко работает, и могут себе позволить лишь "Ливерпуль" и "Сити" в подобных высказываниях, уж точно не "Юнайтед". Но, видимо, Аморим продолжает линию. Иногда Амад справа, иногда Далот. Иногда Бруну на десятке, иногда в центре. Я также не раз говорил, что Амад на 10-ке меня не особо впечатляет, но извините, правую десятку я бы точно взял бы после полузащитника, а то и двух. А сейчас мы оказываемся в ситуации вообще остаться без полузащитника, но при этом завышаем свои ожидания от сезона. При этом, сколько бы раз Аморим не говорил про более медленное владение, контроль и все эти слова, но он, как и Тен Хаг в своё время с другими игроками, считает что может исправить Бруну, Каземиро? Много вопросов. Что с таким подходом будет в новом сезоне скоро узнаем, хотелось бы ошибаться.