Source
Рыцарь Фред 👹 | Уход Рэшфорда напрашивался давно и у меня 0 эмоций на счёт его трансфе...
1 700 Views/Reach
2025-07-23 15:06
Message №14309
💬Уход Рэшфорда напрашивался давно и у меня 0 эмоций на счёт его трансфера. Ровно столько же эмоций будет касаемо ухода Гарначо. Никакой эмпатии к этим футболистам.Причина только одна. Она даже не связана с тренером, какой бы он не был. Всё очень просто. Эти игроки совершенно не прогрессируют. Они имеют футбольный IQ на уровне зубочистки и совершенно не меняются. Я никогда не вёлся на хайп, который строили вокруг Рэшфорда годами. Я думал, что может в сезоне 19/20 будет переломный момент, он прокачает свой интеллект и вот попрёт. Нет, не попёрло.Гарначо всё тот же футболист, которым он был в академии. Я изначально не оценивал его высоко, хотя он дал мне пищу для размышления, открыв для меня некоторые сильные стороны футболиста. Для него это вжатие соперника в свою штрафную, смело идя на него, хотя не имея даже дриблинга, только лишь энтузиазм. Я подумал, что это очень интересно, и не осознавал, что это может быть очень полезным оружием. Но всё же, футбольного интеллекта 0.Поэтому ясимпатизирую тем игрокам, по которым очевидно, что они прогрессируют. Амад, Далот, Магуайр. Хотя каждый из них не идеален в том, что они делают, через тернии к звёздам они доказывают, что для них быть игроком "МЮ" не пустой разговор.