Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - OSINT Бджоли ✙
Added 14 Jul 2024

OSINT Бджоли ✙

@osintbees
Number of subscribers: 15 485
Photos: 9,430
Videos: 1,150
Links: 2,550
Description:
Зв'язок: @osint_bees_bot Сайт: https://osintbees.com Підтримати: https://t.me/osintbees/8108

👥 Number of subscribers

15 485
Average/Day:: +1
Average/Week:: +22
Average/Month:: +8

👁️ Average views per message

8 434
Average/Day:: 3,300
Average/Week:: 6,514
ERR: 54.47%

📊 Messages per Day

3.4
Last day: 5
Week average: 3.6
Average per day: 3.4

Status change history

Officially not confirmed 2024-07-14

Wall

Telegram statistics channel

👁 3,300 24-08-02 17:32
Граждане думцы, шож вы делаете? СхаменітьсяЭто хорошо что мы еще в прошлом году прочли дампы почты ГРУ-шника Агапонова Владимир Сергеича 03.11.1985 г.р. из Ялты. Временно проживающего в Симферополе, на ул. Крылова, дом 125Вот из этого ящика [email protected] с непередаваемо сложным паролем 😜 и даже двухфакторкой. Ох и поржали тогда. Вова удивительно тупое создание.А как же нам теперь веселится? А почтовые ящики этих милых людей[email protected] - Анисимов А.И. адъютант ЗНГШ ВМФ[email protected] - Антонов А.М. конструкторское бюро Малахит[email protected] - Вишняков С.В. пом. командующего ЧФ[email protected] - Васильев В.В. генерал РХБЗ, ядерный террорист[email protected] - мадемуазель Коробова О.А. из ФСБНу и дальше, от меня и до буквы Зю. Мыж всех то не успели глянуть. А их много. Я вот например с детства был любопытен. А теперь как мне быть?Читать почту Машки Захаровой на [email protected] ??? Так там кроме результата анализа из лаборатории, ничего нет. Зачем мне знать, что показал мазок из Машкиной головы?Я и так знаю что чашка петри с тем посевом осталась девственно чистой. Нет у Машки мозговой инфекции. Ей там обосноваться не на чем. Почвы нет.Так что заканчивайте с этими блокировками. Дайте поржать людямВсем сообществом вас просимПока по хорошему 😜--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot Ми знаємо кухарів ЗСУ які вміють їх готувати
👁 3,500 24-07-29 11:49
Чего ты истеришь, обморок? В АТБ они ПВО купили. То ты еще туарегские военторги не видел 🤣А Елизаров твой был таким же медийно раздутым фуфлом, как ВСЁ в вашей недостране. Поэтому и лопнул, как муха це-це под голой пяткой туарегаИ то что на него нацепляли разной жестяной бижутерии всяких несуществующих стран, еще не делает из него мифМы с его героической биографией ознакомились. Из армии выгнали. Судимости, мошенничество. Если ума хватит, сходи посмотри архивы на вашем сайте поиска вакансий hh.ru твой голодранец Елизаров Антон Олегович 01.05.1981 г.р. чуть до вагнера работу искал, водилой или менеджером по ГСМПотом ему, как водится, встретились хваткие ребятки из разных шибко секретных 😄 организаций и предложили решить все его проблемы в обмен на роль героического герояКак раз в то время один придурковатый лысый поваренок искал героев в свое ЗАО. Ботофермы пригожинские напрягли. Так Антошка из унылого говна стал героем с музыкальными наклонностямиШож вас, идиотов так все время тянет из говна конфетку слепить? Неужели кацапня ЭТО до сих пор кушает? Ну тупыеееее ... как говаривал один дохлый скоморохЕдинственные расеянцы, которые будут за Елизаровым от души скучать, если он сдох, это судебные приставы ЛУЗИН С. Н. и САВИЦКАЯ Е. В. которым Антошка забыл отдать просроченные кредиты и ипотеки, на очень приличные суммыОстальные его забудут на второй день. Такая у вас, у кацапов традиция. Дикари, что с вас взять. Причем настолько жалкие, что вас уже и туареги поимели. Кстати туареги неплохие воины. Им бы техники какой подкинуть 😜А даже если твой Лотос и выжил, и пойдет на обмен, много за этого голодранца туареги не получат. Сикилевы по ящику тебе нового хероя быстрей придумают, чем на этот расходник тратиться. И ты начнешь ним быстренько гордится. А не начнешь, тебе чекисты фаберже оторвут и потом начнешьА если там наш ГУР в деле, то его сначала выпотрошат на предмет информации, а потом .... например появится сообщение что он таки сдох. Гостайна рашки сохранена. Все довольны. Особенно генерал БудановТак что не истери, скрепный. Лучше смени название своей помойки. Кацап сейчас весь на нервах. Кал они тебе может и простят 😜 а вот слово "визионер" скрепным идиотам не знакомо. Могут и в морду--------------------------------------------------Координати, фото 🇷🇺 🐏 баранів сюди 👉 @osint_bees_bot Ми знаємо кухарів ЗСУ які вміють їх готувати