Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - КУР'ЄР СТВОРИВ МЕМ | Bolt food, Glovo Rider та ін.
Added 14 Jul 2024

КУР'ЄР СТВОРИВ МЕМ | Bolt food, Glovo Rider та ін.

@kur_stvrv_mem
Number of subscribers: 796
Photos: 1,410
Videos: 270
Links: 417
Description:
Мемчики кур'єрів 😉 Надіслати мемчик анонімно або ні ➡️ @Xgdvg Барахолка - t.me/b_couriers

👥 Number of subscribers

796
Average/Day:: 0
Average/Week:: -4
Average/Month:: -12

📊 Messages per Day

0
Last day: 0
Week average: 0
Average per day: 0

Logo change history

Name change history

КУР'ЄР СТВОРИВ МЕМ | Bolt food, Glovo Rider та ін. 2025-05-28
КУР'ЄР СТВОРИВ МЕМ 2024-07-14

Status change history

Officially not confirmed 2024-07-14

Wall

Telegram statistics channel

Помните некогда всем известную менеджерку города Днепр Валерию?Начнем с того, что взаимоотношения канала с ней были всегда нестабильными. Также у нее в подопечных всегда был та и останется для будущего менеджера старший курьер по городу Павел.Некогда, но у канала и лично одного из админов, были договоренности с Днепровским руководством. Дальше, как вы помните, начались непонятные баны админов за «русский язык». Когда эта волна началась, старший курьер Павел, если к нему обращались, сразу же просил слить кассу до нуля, чтоб не спиздили, потому что акк без этого, якобы, не разбанят.Когда настал последний бан для днепровского админа, Лера отвечала шаблонно о «Вы нарушили правила использования приложения». Старший курьер же отвечал, что указание прямиком из Киева поступило, чтоб в канале не вякали. Как оказывается, Валерия попросту решила лично свести счеты и забанить неугодного, непонятно на что рассчитывая. Может, он без глово не сможет деньги зарабатывать и от голода умрет,мало ли. Старший курьер Павел и Валерия не открыто, но врали в глаза, при чем не только админу, но и обычным курьерам, которые интересовались вопросом бана админа в Днепре.Но это всё такое. По нашей информации, в Днепре действовала благодаря Валерии целая схема взяток на наборах, автоакках и челленджах. Люди, руководящие Днепром, доходили до того, что уже и денег не просили, а просто хватало бутылки хорошего вискаря.Сейчас представляем реальную ситуацию:Ты человек с тем здоровьем, которое наврятли позволит тебе выкручивать педали или ходить пешком хотя бы часов 5 в день. У тебя проблемы со здоровьем, но работать хочешь. По правилам, менеджер не имеет права регистрировать не функционального курьера, но в Днепре это делали. И знаете, это благородно было бы, если бы не сумма за один аккаунт в 15 тысяч гривен. Таких аккаунтов под сотни, скорее всего, чтоб вы понимали сейчас активных. И мы не против, что люди работают, мы смотрим на эти взятки в такие суммы, которые берутся на теме здоровья, с не очень хорошей стороны.Автоаккаунт. По правилам, для оформления твоего аккаунта на авто у тебя должно быть водительское удостоверения соответствующее и машина. Автоаккаунты проходили и проходят через старшего курьера и продолжают поддерживаться за символичную плату в несколько тысяч гривен. Каким образом происходит подтверждения того, что человек на автоаккаунте будучи без машины, подтверждает ее наличие, то здесь обойдёмся без объяснений. Большая часть Днепра ездит на автоаккаунте и Киеву стоит обратить на это внимание, потому что в столице, конечно свои нюансы, но так как Валерия развивала свои темки - не развивал никто.Челленджи. Опять же, это всё такая же схема как и с автоакками, в неделю здесь берут полторы тысячи гривен, накидывают на акк челлендж и вперед. Таким образом и происходит растрата бюджета, который в теории можно было бы пустить на дополнительный кэф для всех, а не лишние десятки акков, которым нужно выплатить челлендж, потому что они занесли деньги старшему куру города.Валерия ушла из Днепра без предлога, но, по нашей информации, она устала от подслушки, устала от бунтов и то, что её начали критиковать её любимчики. Курьеры, которые многие годы с ней работали, начали не так давно высказывать ей все, что они думают.Днепр погряз в коррупции, чего нельзя сказать о других городах по типу Черкасс или условной Полтавы, где у менеджера с курьерами прекрасные взаимоотношения и таких историй вообще не было и нет.Пока что, всё что хотели бы сказать) Доброй ночи
Ночью 26 августа, около часа назад мы потеряли среди своих коллег замечательного человека, который всегда был искренним и жизнерадостным. Днепр его знал хорошо, отзываясь как об очень добром и порядочном мужчине.Пару дней назад информация о дтп от коллег:Я только что разговаривала с братом Вити Ветер. У него перелом руки - локтевая кость и черепно-мозговая с кровоизлиянием в мозг. Сейчас без сознания в реанимации в Мечникова. Посещать пока нельзя и нет смысла.Он ехал от КФС Тополь по проспекту труда, с пивзавода выехала машина, сбила и уехала. Камер на месте аварии нет. Есть женщина свидетель, которая запомнила часть номера, по камерам уже опознали машину. Водителя пока не нашли. но время еще было не самое позднее, Витя позвонил в 20:26, после ДТП, там людей в такое время полно. Очень плохо что его по горячим следам не нашли( но уголовное дело уже открытоон плохо помнил момент столкновения, но был в полном сознании, когда я в Мечникова приехал он еще мог разговаривать, домой собирался, говорил что только ссадины у него Днепровские курьеры снова организовали помощь для близких погибшего. Все отчёты будут предоставлены. При вашем желании, помочь можно по ссылке: https://send.monobank.ua/jar/3GxV5wcgRVОт себя и от канала приносим всевозможные соболезнования горю. Будьте аккуратны на дороге. Ни один заказ не стоит вашей жизни или здоровья.
Не можу промовчати, стосовно останнього посту в Подслушано у курьеров.Як виявилось, у нас реально багато сидить людей з тех.підтримки глово. Від простих офісних трудяг до головних фюрерів (Тім лідерів). Про офісних трудяг ми знаєм, але шо можуть бути Тімліди- оце уже новина.Шо вони тут роблять? Біс їх знає. Видно, сидять тут і трясуться аби ніхто нікому нічого не розповів. Я, заісно, хотів аби наша мережа ТГК була скред популярних. Ну але ж не таким способом, колеги з офісу))Ми не проти дружби і адекватного спілкування, але, оскільки ви ганьбите наше ім'я і ім'я наших каналів, у мене особисто прохання: видаліться самі. Мені передали списками ваші акаунти, і їх там надто багато. Побаним все одно, відсотків 80 точно.Пожалуйста, сконцентрируйтесь на своей работе, не читайте паблик для развлекательного контента, дайте людям свободно общаться в пределах не нарушения распространения "запретной" инфы (которая рано или поздно и без канала становится явным).Чините то, что должно было работать с первого дня без багов.Ну, і окремий привіт @DzvinkaD.
📣Відтепер водіям мотоциклів і мопедів дозволено рухатися смугами, призначеними для громадського транспортуНа сьогоднішньому засіданні Кабінету Міністрів України внесено зміни до Правил дорожнього руху. Відтепер у пункті 2.16 чітко зазначено, що водії мотоциклів (за винятком мотоциклів із боковим причепом, мотоколясок і триколісних транспортних засобів) можуть рухатися смугою для маршрутних транспортних засобів. Таке саме право отримали й водії мопедів, що закріплено в підпункті "б" цього пункту.Ініціатива, започаткована Департаментом патрульної поліції за підтримки МВС, має на меті: Зменшити затори у великих містах, адже двоколісний транспорт зможе вільніше пересуватися дорогами. Підвищити рівень безпеки мопедистів і мотоциклістів та інших учасників дорожнього руху під час руху в щільному трафіку. Гармонізувати законодавство України з практиками країн Європейського Союзу, де подібне рішення вже давно успішно діє у багатьох країнах.Безпечних поїздок! 👮‍♂️Підписатися | Запропонувати новину | Реклама | Автострахування