Вчора я провела Активацію Пробудження Зоряної Жінки. Запис активації переглянуло вже більше 400 Жінок! Я вдячна вам за довіру, і обіймаю своїми енергетичними руками та відкритим серцем кожну з вас. Все, що я роблю, моя місія – допомогти жінкам почуватися чудовими, коханими, наповненими, щасливими. Не завжди це просто. І я схиляюся перед кожною з вас. Бути зараз жінкою, українкою – це особливий подвиг. Щодня, щохвилини знаходити сили любити, світити, ростити дітей, давати захист та зцілення, і залишатися ЗІРКОЮ. Це може не кожна. Я знаю, бувають моменти, коли хочеться просто опинитись у тому житті, де безпечно. Але це життя можемо створити ми разом. Як би там не було – я впевнена, що сила жінок, кохання, енергії здатна змінювати наше життя. Колись у важкий момент життя я сказала собі - "ти пройдеш це. Ти зможеш. Просто зроби любов і енергію своїм стилем життя". Мені допомагали мої Наставники. Мої учні були моєю силою. І я спромоглася. Ми змогли. Здається, ми пройшли так багато, що нічого вже не виб'є нас із сідла! Розуміючи вас я створила для вас простір зцілення, світла та любові – Галактику Жіночого Процвітання. Оточення, де протягом року ви завжди знайдете підтримку наставника, допомогу тих, хто вже навчився допомагати собі. Ви отримаєте не тільки підтримку та зцілення – ви отримаєте вичерпний набір знань, який допоможе вам керувати своїми емоціями та енергією. Зараз є унікальна можливість приєднатися до Галактики Жіночого Процвітання на 12 місяців зі святковою знижкою 60% на честь мого дня народження! Ви отримаєте: - 12 місяців підтримки наставника та коучеї.- 50 сесій із Катериною Кальченко (щотижня).- Активна спільнота у Телеграм- БОНУС: 12 трансформаційних програм вартістю понад $3000.Дізнатись про ГАЛАКТИКУ ЖІНОЧОГО ПРОЦВІТАННЯ та сплатити участь: https://lp.energist.academy/galaxy Перегляньте, які відгуки залишили учасниці програми. Слухайте своє серце. Така ціна діє до 30/04/25 - не прогавте можливість. Година роботи зі мною коштує $300, і зараз практично не проводжу індивідуальних сесій. Я надаю вам 50! сесій роботи зі мною та спілкування протягом року!!! Усього за $400! Ви ще думаєте? Тисніть на кнопку та приходьте! https://lp.energist.academy/galaxyДо зустрічі! Гарного мирного дня!
Напередодні Великодня душа відкривається ще більше і вірить у диво. Що може бути більшим дивом, ніж воскресіння!Але ж чудеса оточують нас щодня, та й ми теж чудесний витвір Бога!Відродження душі – теж диво!Не магія — це природне наслідок повернення себе.Ось реальні зміни, які ти можеш відчути:✅ Ясність замість внутрішнього туману.Ти краще розумієш, хто ти, чого хочеш, що твоє, а що нав'язане. Зникає відчуття «я загубилася».✅ Відновлення енергії.Ти перестаєш зливатися в боротьбу, поспіх і нескінченне «треба». Енергія починає наповнювати тебе зсередини через натхнення, почуття, тишу.✅ Глибоке прийняття себе.Ти більше не думаєш, що з тобою щось не так. Ти бачиш, як твоя чутливість, інтуїція та глибина – це дар, а не проблема.✅ Нові рішення надходять зсередини.Ти починаєш рухатися не за планом «як правильно», а з того, що живо і відгукується в серці. З'являється внутрішній компас.✅ Притягуються інші люди та можливості.Коли ти у своєму потоці — Всесвіт відгукується. У твоє поле приходять потрібні люди, нові ідеї, м'які повороти долі.Запрошую вас 23 квітня о 19:00 на Активацію "Пробудження зоряної жінки"Отримати запрошення на активацію => https://lp.energist.academy/starБажаю вам мирного Великодня!
Що робити у ситуаціях, коли хочеться кричати від гніву та проклинати?Я часто про це говорю, але на жаль такі ситуації повторюються.Пам'ятайте – енергія йде туди, куди ви спрямовуєте фокус.Що ви бажаєте іншим - ви просите собі.Що я роблю за таких темних часів душі?- Ще більше вірю, що все йде так, як було задумано Творцем, і кожна душа проходить свій шлях.- нагадую собі, що я «за Світло» і спрямовую всю енергію на любов. На любов до Землі, до своїх близьких, до тварин, до своїх Наставників.- я не намагаюся любити тих, хто творить свавілля. Я їх зневажаю. Я розумію, що у них немає любові, у них немає душі. Я не годуватиму їх свої гнівом - вони цього домагаються. Я просто «дивлюсь крізь них»– я допомагаю душам піти. Я уявляю, як вони йдуть у небо, дякую їм, спрямовую любов, говорю про те, що їх пам'ятатимуть- Звожу до нуля перегляд фото з місця події. Якщо потрапляє кадр - спрямовую любов і підтримку родичам чи постраждалимНайголовніше – я стежу, щоб не «звалитися» в негатив, прокляття, гнів.Я – за любов і світ. Я люблю це життя і підтримуватиму ЖИТТЯ.Ну і те, що реально допомагає – робіть простукування, хоча б без слів, або зі словами «Кохання», «Життя»Допоможіть тілу та душі «переварити» кортизол.Сподіваюся, це було корисно для вас. Напишіть.
А вы обратили внимание, что я сегодня переименовала канал и теперь он называется «Енергия Женского Процветания» - такое название больше соответствет тому, что вдохновляет меня. Верю, что и вы готовы отправиться в путешествие к Женскому Процветанию Сложно найти более подходящее время чтобы пробудить в себе Богиню! Именно в эти дни в Индии проходит праздник Весенний Наваратри (Васанта Наваратри). Наваратри — время глубокой работы с женской Божественной энергией, и даже если праздник происходит в индуистской традиции, он энергетически поддерживает любые практики, связанные с Пробуждением Богини — в разных её ликах и культурах. С 1 по 7 апреля 2025 года каждый день на прямых эфирах и буду делиться с вами практиками на раскрытие Женской Силы. Расписание: 1/04 - 2/04 - 3/04 - 4/04 в 12:00 5/04 - 6/04 - 7/04 в 20:00 Подпишитесь на канал телеграмм, чтобы не пропустить! 📌 Телеграм https://t.me/kalchenko_energist1 Пусть девизом Фестиваля будут такие слова силы “Я готова вспомнить, кто Я есть.Я соединена с великой магией Вселенной.Я есть Свет.Я есть Любовь.Я — Женщина-Богиня.”
29 березня – день, коли Сонячне затемнення завершує коридор затемнень.Астрологи наголошують, що це особливий період – закриття карми, перехід на новий рівень. Як би там не було, це день сильних енергій, і я пропоную направити їх на процвітання!А яка енергія допомагає достатку та процвітанню? Звісно, ви знаєте! Це енергія вдячності!Пропоную вам Слова Сили, які ви можете просто прочитати. Але краще, якщо ви зробите простукування із цими словами. Зарядиться енергією і довіртеся Всесвіту!🌟 Я оточена безмежними можливостями та шансами щодня. 🌟 Моє життя наповнене достатком у всіх формах – любов, багатство, здоров'я та радість. 🌟 Я визнаю і ціную численні благословення, які вже є в моєму житті. 🌟 Я знаю, що вдячність множить те, що я вже маю. 🌟Я відпускаю всі думки про брак і приймаю істину, що для всіх всього достатньо, включаючи мене.🌟Мій успіх надихає інших, і я радію досягненням інших людей як свідчення того, що достаток можливий. 🌟Я — магніт для процвітання, який залучає ресурси, зв'язки та ідеї саме тоді, коли вони мені потрібні. 🌟Я щедро ділюся своїм достатком, знаючи, що так я створюю простір для отримання ще більшого. 🌟Я довіряю щедрості життя та підходжу до кожного дня з відкритим серцем.🌟Якщо виникають труднощі, я бачу в них запрошення відкрити нові ресурси в собі, про які я навіть не знала. 🌟Всесвіт робить все на мою користь, приносячи мені саме те, що потрібно в ідеальний час. 🌟Я гідна достатку у всіх його формах і приймаю його з впевненістю та радістю. НЕХАЙ ВАШЕ СОНЕЧКО СВЕТИТЬ ЗАВЖДИ!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Ось чому я створила ГАЛАКТИКУ ПРОЦВІТАННЯ - Безпечний простір, що надихає, для зцілення і зростання пробуджених жінок.Місце, де ви могли б:- Зцілювати свої травми за допомогою першокласної команди коучої та цілителів, яка володіє сучасними техніками.- Створювати спільноту з іншими душами, що пробуджуються, які їх розуміють і високо цінують.- Розвиватися і ставати сильніше енергетично, духовно та емоційно за допомогою унікальних технологій.- Прискорювати своє зцілення та трансформацію за допомогою сесій Квантового Коучінга зі мною. Якщо ви не були на прямому ефірі або хочете освіжити інформацію про те, як ви можете отримати підтримку у ваших трансформаціях, перегляньте запис презентації програми: https://youtu.be/W-bLKpjOt64А якщо ви вже прийняли рішення і готові стати частиною галактики процвітання, ви можете приєднатися до нас вже зараз!Оплата участі на 6 місяців: $300 = 12 600 грнhttps://shop.energist.academy/cart/?add-to-cart=1249Оплата участі на 12 місяців: $500 = 21 000 грнhttps://shop.energist.academy/cart/?add-to-cart=1250Пропозиція дійсна до 10 квітня. Після цього ціни будуть підніматися щомісяця.Двері можливостей відчинені!
Сегодня суббота и есть время «послушать» себя и Пространство, подумать о настоящем и будущем. Интересно, а что чувствуете вы? Есть ли у вас ощущение, что вот уже несколько дней пространство изменилось? Впереди еще неделя коридора затмений, а есть такое чувство, что после долгого затишья «декорации» матрицы изменились и мы оказались в новой пьесе? Вы хотели изменений, а оказались ли вы готовы к ним? Поделюсь своим опытом. Основное внимание сейчас я уделяю развитию бизнеса, обновляю программу Школы Энергетического Коучинга, хочу масштабировать количество участников Галактики. Но что бы я не планировала из «старых» методов - вот уже 2 месяца результатов в бизнесе практически нет. Я говорю про это откровенно, так как мои осознания могут быть полезными и для вас. Что же делать? Почему? Энергии у меня хватает. С мышлением - всё нормально. Страхи? Да нет, я абсолютно спокойна и уверена, что поток денег рядом и идет ко мне. И тут появляется одно «НО». «Подожди! Ты же хотела трансформаций? Ты хотела перехода? Ну вот. Свершилось. А как ты изменила свой подход к бизнесу? От чего ты уже должна была отказаться, что отпустить? Изменились ли твои клиенты и их проблемы и желания?» Конечно изменились! А я просто хотела «масштабировать» результат! А значит я хотела масштабировать рутину, ошибки, старый подход! Так вот от чего меня защищала Вселенная этим затишьем! От того, чтобы я не увеличила хаос и застой! Чтобы я имела время и силы посмотреть на будущее с новой высоты! Если раньше можно было запланировать развитие на год - сейчас нужно быть в таком состоянии, когда ты сможешь проявлять гибкость, адаптироваться к переменам. Похоже, единственное, что сейчас неизменно - это перемены! Осознание - важный момент. С него начинается движение. Я почувствовала, что я не могла «пробить потолок», так как он поднялся на несколько этажей! А может быть потолка-то и нет совсем? А я пытаюсь подняться на верх с помощью маленькой стремянки! Моя любимая фраза «из ямы звезд не видно» заиграла новыми красками. «Из ямы ты видишь потолок. Поднимись к звездам, и ты поймешь, что границ нет!» Похоже, что я проснулась от долгого сна… Осталось только убрать остатки потолка, и безграничные возможности откроются! Вам откликается такое состояние? Продолжать писать о том, что я чувствую, какие осознания приходят ко мне?
Добрый день! Сейчас наступил не простой, но очень важный период - каждый день вибрации Земли увеличиваются. Пробуждение души становится жизненно важным процессом. И это не просто догадки - частоста излучения Земли - частота Шумана - увеличивается. При "привычном" для человека уровне 7.82 в последние дни наблюдалось увеличение до 100-120. Как это ощущается? Головокружение, снижение зрения, головные и мышечные боли, потеря ориентиров в жизни. Что делать? Помогать телу пропускать огромные потоки энергии, больше двигаться, медитировать, заниматься практиками. Пить воду, спать (когда тело хочет). Очень важно определить (если вы еще не сделали это) - что же вы действительно хотите? Что хочет ваша душа? Как она хочет развиваться дальше? Я хочу поделиться своими осознаниями после прощания с отцом. Это очень важно, заниматься любимым делом, до последнего вздоха двигаться, раскрывать свой дар, делиться знаниями с другими людьми. Сегодня мы готовились отмечать 87 лет со дня его рождения, но он не дожил буквально неделю... Цените свой дар и своих близких! Говорите им почаще, как вы их любите. Уже скоро я вернусь к работе. У меня есть чем поделиться с вами. Я приглашу вас в удивительные путешествия к своей душе. А если вы готовы помогать другим и сделать свой Дар своим делом - Школа Энергетического Коучинга и духовного наставничества открывает новую программу! До новых встреч! Простите, что редко появляюсь. Душой и сердцем я с каждым из вас. Думаю про вас, поддерживаю вас. До встречи!
Здравствуйте! Вот как неудобно получилось… Магия Желания настолько поглотила меня, что я ничего не написала здесь, на канале. Простите 🙂 Я не забыла про вас - просто есть у меня такая черта - фокусироваться на том, что захватывает 🙂 А програма получилась такая, что реально дух захватывает! Почти 60 женщин, которые настолько смело прорываются в новые вибрации, новые энергии…. Я так мечтала о такой группе и моя мечта сбылась! Я еще буду делиться, приглашать вас сделать ваш шаг за рамки привычного, но сегодня я хочу поделиться тем, что оказалось важным для большей части группы. Это - духовное сопротивление. Когда Душа ведет тебя вперед, но тебе страшно. И страшно не потому, что ты боишься, что не получится. Ты боишься увидеть свое сияние, увидеть кто ты по-настоящему, боишься разрешить себе жить в легкости - ведь вокруг там много тяжести… И это на 100% нормальное и прогнозируемое чувство! Это миф, что трансформации идут ровненько, гладенько, идеальненько. Посмотрите истории серьезных наставников - у каждого были свои взлеты и откаты. Так мы растем, так становимся сильнее. И вот такое письмо я написала сегодня в группе программы. Я думаю, вам оно тоже будет полезно. —————Это называется Духовное сопротивление. Вот даже статью написала https://blog.energist.academy/shho-zavazhaye-bazhannyam/ Милые мои, учитесь смещать фокус. Выход за рамки привычного. Привычно обращать внимание на негативные состояния и эмоции. Не привычно - Летать от радости, благодарить, послать все проблемы куда подальше. Я неоднократно обратила ваше внимание, что сейчас Землю просто разрывает новыми энергиями. Грецию трясут землетрясения. Это чувствует вся земля. Вы сейчас ДРУГИЕ!!!! Ваша чувствительность сейчас в десятки раз выше! Вы реагируете на все изменения пространства. И это СЧАСТЬЕ! Вы слышите Землю! Вы пропускаете энергию Космоса. Вы 2 дня были в состоянии исполненного желания!!!!! Но… потом решили, что ничего не получилось….что вы не идеальны Нервная мама - больной ребенок. Классическая схема… Я же не ругаю вас, что у вас что-то не так с рисунком? Я готовлю вас к ЖИВОЙ ЖИЗНИ!!! Со взлетами и падениями, с белым и черным…. Имеет смысл только одно - ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ! Какого волка вы кормите? Белого или черного? Что вы выбираете? На что настроен ваш компас? 2 месяца назад у меня был супер звездный момент. Я на активации у Роя. В Нидерландах. Впереди день в Амстердаме. Куча идей. И ровно в ту минуту, когда закончился тренинг, звонок мамы - у папы 3-й инфаркт в Киеве. Ни разу у меня не промелькнула мысль, что меня наказали. Мне заранее дали силы пройти это испытание и помочь семье. 3 года назад я была в Каппадокии. В раю… И когда я возвращалась и муж встречал меня - у него инфаркт… Прямо с автобуса на скорую, операция…. Если бы я не провела эти 2 дня в месте силы - я бы не выдержала… Понимаете, как всё зависит от фокуса? Может быть эти 2 дня были вам подарком за то, что вы сделали и авансом для того, что еще нужно сделать? Да просто разозлитесь на себя «старую» и скажите - «Иди в шкаф! Тебе здесь не место! Я иду вперед! Ты меня не испугаешь! Я знаю, что такое свет! И это знание никакая хандра у меня не заберет!» Ну что? Идем вперед? Выше нос! Толи еще будет….
Добрый день! Вчера после медитации еще долго не расходились, я отвечала на вопросы, которые волнуют женщин. И это было очень вдохновляюще. После медитации энергия было на максимуме и я еще раз убедилась, как важно делать любимое дело с удовольствием! Моя энергия передалась участникам и это было прекрасное празнование Нового Года Змеи. А сегодня завершаем подготовку к Магии Желания. Уже завтра вечером мы соберемся с участницами и начнем наше путешествие за границы привычного. В нашем космическом корабле еще есть места! Присоединяйтесь! А может быть полет в 5д это именно то, о чем вас просит ваше сердце? Через неделю, когда программа закончится, мы подведем итоги и отчитаемся перед вами. Тогда мы включим логику :-) и покажем, что получили. А сейчас только сердце, душа, полет к мечте. Эти 40 человек, которые услышали свое сердце сейчас, будут первыми! А значит и результаты получат первыми, рядом со мной и моими помощниками. 1000 гр за полет к мечте… Думаю, что вы сами видите, что цена станет выше. Да и я сфокусируюсь больше на Галактике Процветания и Школе Коучинга. Так что если давно хотите поработать со мной - используйте эту уникальную возможность «прокачать» свой навык манифестации. Присоединиться к МАГИИ ЖЕЛАНИЯ https://energist.academy/lp/md25/