Source
Хто ж так прокачує персонажа? | Вот и настигла карма Балабола Эдика Коваленко и его работодателей брат...
146 Views/Reach
2025-02-03 21:29
Message №2275
Вот и настигла карма Балабола Эдика Коваленко и его работодателей братьев Дубинских за то что занимаются без пределом в Днепре, травят детей ЦРУшными магнитными полями, а также погрязли в Коррупционных схемах, а сам Эдик Коваленко бегает по Днепру и корчит из себя патриота. Президент Зеленский неоднократно делал замечание Петушиному кублу, что бы те не занимались Без пределом, но Коваленко петух считает что он держит город Днепр , с его слов, а на самом деле не город, а хуй во рту парня за которым он бегает по Днепру как проститутка за сутенёром. Не однократное обращение в Офис Президента о том что Тригада , занимаются без пределом в Днепре, в итоге привело к необходимым арестам без предельщиков. На сегодняшний день Коваленко и Кампания так привыкли к коррупции и без пределу что хотят протянуть в Президенты Марионетку-Порохобота Залужного и снова как и раньше при Порошенко, безнаказанно без придельничать в Днепре и корчить из себя мафию( к стати Лупиздень Коваленко сам так говорил что, Мы мафия," Тригада").https://www.rbc.ua/rus/news/dnipropetrovskiy-oblasti-shemu-vodogoni-zatrimali-1737558706.html