Source
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Так вот, а причем тут Суджа. Все просто. В селе Пены к востоку от...
401 Views/Reach
2025-03-10 13:13
Message №598
⬆️⬆️⬆️Так вот, а причем тут Суджа. Все просто. В селе Пены к востоку от Суджи находится примечательное для хабадского жидовства место. Там лег кормить червей мешок с костями - шнеур залман, основатель движения и автор сакральной книги тания (фундаментальная основа хабада как учения). Представьте себе, что вы жид-вырожденец с шизофренией, кучей иных девиаций и все это помноженное на суть сектантское мировоззрение вместе с чувством собственного превосходства замешанного на глубинном знании своей неполноценности. Представляете какая гремучая смесь? Так вот, стоит задаться вопросом, а была ли цель достичь курской АЭС в принципе реализуемой или задача отправить людей умирать по принципу "лучшего из гоев убей" в сакральные для жидовства места в целях жертвоприношения (стандартная практика хабада) была первичной? Так или иначе. В Курской области есть один конкретный победитель достигший всех своих целей, смешное, что это даже не противник, не рф. Это жиды, которые этим бредом решили многие свои оккультные задачи. P.S. Смешное еще в том, что вся информация, вот вся в открытом доступе. Ровно от того, к какой организации относятся все украинские сановные жиды, кто основатель, где жил и где подох все в открытке. Есть мудрая поговорка - "миром правят символы". Оккультные и прочие специфические материи в высших кругах как раз и являются первопричинами и главными мотивами. Это все для нас с вами, гоев, сказочки, мол войны ведутся из-за денег итд. У тех, кто их ведет денег слишком много, чтобы хотеть еще большего. Речь уже о совсем других вещах, а те у кого нет денег, воевать за них не могут в принципе.