Source
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️И, держитесь крепче, если у вас есть мозги хоть на йоту, поймите,...
370 Views/Reach
2025-03-06 12:44
Message №592
⬆️⬆️⬆️И, держитесь крепче, если у вас есть мозги хоть на йоту, поймите, на нас в определенном смысла напал совсем другой враг, который использует рф как "торпеду" и ширму, которая прикрывает его и принимает все удары, осуждение и злословия как формальный военный агрессор. А штаб агрессии, его "сердце" находится совсем в другом месте, не в мацкве. И этот штаб состоит не из американцев, англичан, русских, малайцев или народа Тонга. Это вечный вор, вечно остающееся в тени племя, вечные "слезавыжималки" и те, которые "никогда и не причем, лишь случайно оказались рядом" - глобальное наднациональное религиозно-мессианское жидовство, объединенное в финансовые и корпоративные структуры. И актуальная ситуацию и дипломатическая архитектура показывает, что прежние тезисы, на котором строилось политическое понимание процессов оказалось полной и несостоятельной чушью. Но обывателю хватит и этого суррогата, обыватель всегда дурак... Но главный тезис, если не копать уж совсем глубоко, именно США главные управители рф, источник приказов и главные выгодаполучатели от действий рф. Смотрите кому выгодно и узнаете заказчика плясок.Но не обольститесь на Валеру, сейчас лондонская синагога его нам может впихнуть договор "100-летнего сотрудничества" реализовывать, который зеледупа подписал без малейшего спора, а он тот же грабительский, что хотелки трампа. Куда не плюнь - всюду враги Украины, наш друг и Национальная опора - солдат и порядочный командир, а не гнилые жидовские крысы.